• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник varges - Бинарные опционы - Страница 2

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Скрины это конечно хорошо, а как обстоят дела с выводом?
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Я тоже на Бинари торгую) Косяков сильно не заметил, хотя они есть у всех брокеров. Ну допустим я торгую на индесах валатильности в основном и там можно закрыть контракт в любое время. Это очень удобно. Закрыть контракт нельзя за 15 сек до конца сделки. Но рассчитывать на эту кнопку все таки не стоит, так как бывает, что она может не сработать, хотя об это предупреждают. Там бывает больше 100% от сделки. С выводом там проблем нет. Недавно прошел верификацию у брокера. У меня конечно своя стратегия, больше 0.5-1% не ставлю, так как использую мартин.
 

Viktor1vs

Интересующийся
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Давай, мы с тобой, удачи тебе :_106:
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Завёл 90$ на binary.com




В день 3-4 сигнала. Если есть прибыль, то вывожу.
Сигналы публикую на канале в Telegram - https://t.me/binarys
 
Последнее редактирование:

Markius

Интересующийся
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень полезная штука!
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Вывел вчерашнюю прибыль:


добавлено через 2 часа 30 минут
С 12:00 до 15:30 МСК сильный новостной фон, поэтому торговать сегодня больше не буду. Минимум для вывода 5$, поэтому вывожу прибыль 9$ с одной плюсовой сделки.

 
Последнее редактирование:

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Сегодня две сделки в уверенном плюсе и одна заставила понервничать. Сделал запрос на вывод прибыли 26$



Итоговая прибыль за 6 дней: 161$
Сигналы публикую на канале в Telegram - https://t.me/binarys
 
Последнее редактирование:

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
varges, а сколько ставка? 10$?
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Всем привет. Перерыв явно пошёл мне на пользу. Котелок весь остаток недели до выходных варил не переставая так, что из ушей вырывался пар) Есть сразу две хорошие новости. С понедельника канал https://t.me/binarys переходит в тестовый режим стратегии на часовой таймфрейме. Объясню почему. Несколько дней теста показало, что сигналов в принципе не меньше, а сам подход исключает агрессивную стратегию догона (мартингейла) из-за частых накладок сделок по времени.

Вторая заключается в том, что я реанимировал свою авторскую разработку «Финставки», которую выкладывал здесь. Тема тогда хорошо зашла, но из-за занятости на основной работе пришлось прекратить её поддержку. Коэффициенты на выигрыш там могут достигать значений 6-8, что значительно больше среднего 1,85 у брокера, поэтому можно поднимать неплохую прибыль даже с небольшим банком от 1000 рублей без догона. С самим мануалом можно ознакомиться здесь – 1xbt.ru/man Если тема после прочтения заинтриговала, то вэлкам на мой канал https://t.me/finstavki в котором я постараюсь в прямом эфире раскрыть все тонкости и нюансы этого профитного дела.
 
Сверху Снизу