• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник varges - инвестиции в управляющих

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Все началось в октябре прошлого года, когда я наткнулся на заманчивое предложение о халявных 50$ для инвестиций. К слову, не такие уж они халявные, так как для получения требуется пройти верификацию личности (сотовый и сканы паспорта). Попробовал и вложил в управляющего, который довольно давно торгует стабильно в плюс (без сверхдоходов)...и забыл на несколько месяцев.
На днях проверил, что там и как. Сверхприбыли естественно нет (так изначально и выбирал), но счет в плюсе:


Общий график результатов торговли этого управляющего:


Решил вложиться немного, но уже в другого управляющего:


Общий график:


Что из этого получится - покажет время. Для желающих попробовать есть ссылка в моей подписи.
 

Igorek2016

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Управляющие - очень рисковое дело. Небольшие суммы еще можно доверить, а вот когда речь идет о большем количестве средств, т оя лучше сам обучусь и буду играть.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
У меня не получилось зарегистрироваться.
На почту приходит письмо для подтверждения, но ссылка-подтверждение не рабочая, пишет что ошибка(
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Управляющие - очень рисковое дело. Небольшие суммы еще можно доверить, а вот когда речь идет о большем количестве средств, т оя лучше сам обучусь и буду играть.

На будущее согласен, но бездепозитный бонус можно только инвестировать.

добавлено через 1 минуту
У меня не получилось зарегистрироваться.
На почту приходит письмо для подтверждения, но ссылка-подтверждение не рабочая, пишет что ошибка(

Напиши свой ник при регистрации здесь или в личку. Попробую решить проблему. Обычно оперативно отвечают.

добавлено через 2 минуты
Управляющий Формула слился, Эллиот стоит на месте. Перераспределил средства:

 
Последнее редактирование:

Viktor1vs

Интересующийся
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Управляющие - очень рисковое дело. Небольшие суммы еще можно доверить, а вот когда речь идет о большем количестве средств, т оя лучше сам обучусь и буду играть.
Согласен, в наше время можно только доверять компаниям, а кому-то со стороны, не имеет смысла
 
Сверху Снизу