• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник varges - заработок на арбитраже трафика

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Я сторонник теории Дарвина. Во-первых, если у вас собраны гигабайты годных курсов по заработку, но увы - вы, хитро щуря глазом как Ленин, считаете это происками давно почившего Троцкого (пи**еть не мешки ворочить). Во-вторых, великая прокрастинация завладела вашей душой и телом. В-третьих, в интернете можно только…а какая разница уже - в силу двух первых пунктов.

Я буду честен с вами – никаких рефссылок, но и никаких «кейсов». Только инструменты, многочисленные (надеюсь) идеи или мысли. Что-то будет давать выхлоп и денежки, а что-то просрёт ваш скромный бюджет. Всё как в жизни.

Забыл сказать..речь будет идти про арбитраж трафика.

Ну, вот, смотрите мой "супер" выхлоп за три недели почти:


Я "**** рвал" (лежал на диване), а тут такой облом - обещали первую выплату через две недели, а потом на автомате каждую неделю. И тут чудо - повайнив на паре авторитетных бордов, я решил все свои жизненные траблы...
Кинули мне мои 9 баксов, как собаке кость.



Значит, проект платит и можно масштабировать. Идём далее...


Сразу скажу, тем тут овердоХХХ как поднять трафик. От вирусов до соцсетей. Я использую все, кроме чёрных. Серые дают основной профит, поэтому сливать буду, когда отработают своё, но и белых хватит с лихвой.
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Вот к чему выходные приводят и дачные дела - конверт резко упал. Нельзя всё бесконтрольно на самотёк пускать, хотя в идеале хочу выйти на пассив.


Небольшой FAQ:
[Q] Мне интересно, а затрат на траф сколько вышло?
Сейчас затраты отбиваются примерно в 2-3 раза.
[Q] Какие курсы посмотрел для изучения?
В первую очередь это касается курсов о трафике: с соцсетей, на файлообменники, накрутка посещаемости сайтов, заработок на афтосерферах. Пока читал - возникли плюсом свои идеи. Серую тему обнаружил на одном из так называемых дарквеб форумов.
[Q] И какие на твой взгляд больше всего дали понимания темы?
Всё само как-то сложилось в одну картинку
[Q] Расскажи подробней, какую партнёрку выбрал?
Это оставлю секретом пока - нет уверенности в её надежной работе
[Q] Как определялся что продвигать?
Что касается привлечения трафика, то это прежде всего актуальные хайповые темы, а также потребности определённых групп людей в чём-либо (например, арбитражников интересует откуда взять подешевле трафик, халявный SEO софт и т.п.)
[Q] Сколько первоначальных затрат?
Сначала никаких - на своём ноуте тестил. Потом скупал дешевые дедики, которые почти все отвалились, но несколько до сих пор живут и приносят денежку. В будущем перейду на более дорогие, но стабильные дедики от провайдера (3$ в месяц)
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Варгес - мой любимый персонаж на форуме.
Берется за все, до чего руки дотянутся. Через неделю-другую бросает, ищет что-то новое.

Проходит месяц, другой, третий... Варгес даже не задумывается, что за эти три месяца любая обычная работа (от дворника до курьера) принесла бы ему в десятки раз больше. Но он хочет на диване лежать и ничего не делать. Он думает, что где-то в интернете есть секретная тема заработка миллионов, и всего лишь нужно ее найти. Есть волшебная кнопка, которую один раз нужно нажать, чтобы потом безбедно жить до старости.

Естественно, каждый раз его ждет жестокое разочарование. Но он не сдается, потому что в интернете еще много форумов, которые он не смотрел, наверняка где-то там есть секретная тема, доступная только избранным. И главное - попасть в их число.
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Кто сказал, что я лежу на диване и не работаю. Это раз. Кто сказал, что по этой теме работать не надо и это кнопка бабло, это два. Бросаю, потому что не вижу перспективы или тупо знаний/времени не хватает. Эта тема не пойдёт - буду пробовать другую. Сделай сначала половину того, что я здесь буду выкладывать а потом *** в моей теме. Языком мести все горазды. Люблю форум MMGP - делишься рабочей темой, а в ответ только хейтеры и тролли пишут. Не интересно проходи мимо.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Сделай сначала половину того, что я здесь буду выкладывать а потом *** в моей теме. Языком мести все горазды
Господи, кому ты нужен? Таких, как ты - на этом форуме - сотни в день регистрируются. И все ради того, чтобы ткнуть реферальную ссылку на очередной лохотрон.

Поверь, если бы в твоих словах хотя бы каждое десятое слово было со смыслом, цены бы тебе не было здесь.
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Первая автовыплата (по счету вторая) - 6$ Спросил почему так мало. Оказывается, есть холд 1 неделя. Поэтому доплатили 2 бакса с прошлой внеплановой выплаты, и 4 за два моих других аккаунта, которые я создавал для теста (их сразу удалили).



Следующая автовыплата должна быть 27$ - проверим



добавлено через 5 минут
Переписка с саппортом в скайпе:

 
Последнее редактирование:

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Трафик из YouTube:
Вы смотрите ТВ? Или читаете свежие интернет новости?
Существуют ресурсы, что очень оперативно выкладывают в интернет ссылки с новостями и видео файлами.
Есть очень полезный инструмент:
http://www.google.com/trends/hottrends

Далее мы работаем по следующей схеме:
Отслеживаем популярные или ожидаемые популярные события, что должны произойти (можно по гугл трендс, можно просто по запросу в гугле "мир шоубизнеса"
К примеру, у кого-то из звезд родился ребенок или ожидается выход фильма...или скоро будет бой Кличко, и вы знаете, что это событие должно произойти, как и в любой другой нише шоубизнеса.
- Скачиваем из интернета видео, с подготовкой к бою Кличко, или его восхождение на ринг
- Обрезаем видео, оставляя минуту или две, создаем в обрезанном видео watermark (водяные знаки), с комментарием: "полное видео здесь (ссылка).
в этом поле "ссылка" можно выложить все, что угодно, я предлагаю вариант создания простенького сайта в конструкторе типа okis.ru либо юкоз либо weebly, а там уже ссылка на "полное видео" в виде платного архива, либо банальная прокладка на партнерский сайт тематики "видео" (c платным доступом).
Т.е. вы получаете трафик - вы получаете профит.
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Трафик из соцсети Фотострана
Делюсь интересным методом получения трафика. В паблике не видел - сам настроил и тестировал. Регаем мыло на mail.ru Регаемся на Фотостране через это мыло. Заполняем профиль фотками (беру из других соцсетей). Делаем несколько хайповых новостей, заполняем интригующий статус. Чтобы аккаунт не банили и переход был комфортный для пользователей этой соцсети - давайте ссылку через ВК сокращалку. Если не сокращается, делаете редирект у себя на хостинге и сокращаете его.
Далее переходите в конкурс "Лицо с обложки" - тыкаете любую фотку. Открываете консоль в Хроме по F12. Вбиваете скрипт:
for(i=0;i<100000;i++){
setTimeout(function(){
if(Math.random()*10>2)
$('.ibtn.ibtn-big.ibtn-blue.fsr-photo-like').click();
else
$('#fsr-photo-next-arrow').click();
},i*1500);
}
Скрипт начинает лайкать. Плюс этой соцсети в том, что нет капчи.
Ставите плагин на Хром MultiLogin или SessionBox и в новой вкладке открываете второй аккаунт.
Всё это дело ставите на дедик (больше 3 акков у меня не тянуло - всё-таки Хром тот ещё абузер) и проверяете раз в сутки на работоспособность.
Если интересно могу выложить скрипты для других конкурсов. Прошаренные, кстати, сами сообразят как это дело прикрутить.
В принципе, акки можно так сутки прокрутить и оставлять как есть - трафик пассивно начнёт капать.
Если не ленится и/или автоматизировать это дело, то можно выйти на хорошие цифры)

добавлено через 6 часов 43 минуты
Очередная автовыплата:

 
Последнее редактирование:

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000


1. Таргетированные объявления Вконтакте
На мой взгляд это один из основополагающих и очень эффективных видов рекламы, я думаю, что не придется объяснять, почему мы его используем.

2. Промо посты Вконтакте
Мы выделяем этот вид рекламы, как отдельный, несмотря на то, что он относится к таргетированной рекламе. Этот вид объявлений появился недавно и дает отличные результаты. Подходит как для продвижения товаров и услуг, так и для продвижения сообществ

3. Продвижение видео Вконтакте
Да, это тоже вид таргетированной рекламы, но выносим его также отдельно, так как нацелен он именно на продвижение видео. Естественно, в видео вы уже можете продавать, что угодно, вопрос того, как вы преподнесете это в видео.

4. Специальный формат объявлений Вконтакте
Последний, вынесенный отдельно вид таргетированный рекламы. Активно используем его для продвижения сообществ. Появился довольно давно, но все еще эффективен для привлечения аудитории в паблики и группы.

5. Посевы в пабликах Вконтакте
Не могу сказать, что посевы дешевое удовольствие, но для некоторых сфер деятельности это может стать основным каналом трафика. Последнее время очень плохо подходит для привлечения подписчиков в паблик, но зачастую дает хорошие продажи и приток заявок.
6.Взаимный пиар Вконтакте

Тот же посев, только на бесплатной основе. Давно проверенный и эффективный способ при ограниченном бюджете. Проблема только в том, что очень много времени уходит на переговоры и договоренности с владельцами других пабликов
7. Размещение у ТОП пользователей Вконтакте

Проверенный годами, очень эффективный, но и очень дорогой способ. Естественно стоит пробовать, если располагаете определенным бюджетом.

8. Рекомендованные сообщества Вконтакте
Мало информации о том, как попасть в этот список сообществ, но если вам удалось, то можете радоваться. У нас есть одно такое сообщество.

9. Комментарии под актуальными постами Вконтакте
Понятное дело, что комменты вряд ли дадут бешеный приток клиентов, но это очень повышает лояльность к вам, прокачивает вашу экспертность и увеличивает вероятность обращения к вам случайных клиентов. Ведь комментарии оставляются под актуальными постами, которые можно мониторить с помощью разных сервисов

10. Участие в трендовых беседах Вконтакте

Есть определенная категория людей, которая ищет исполнителей и заказчиков на форумах, группах и в трендовых беседах на тему того, что им нужно. Для вас это возможность засветиться в нужное время, в нужном месте. Ищите тематические паблики с высокой концентрацией ЦА

11. Конкурсы Вконтакте

От*личный просить только в ЛС* способ получить много репостов, что повлечет за собой прирост аудитории, продаж и чего-либо другого, в зависимости от условий конкурса и задач.

12. Инвайтинг друзей в ОК

Старый добрый инвайтинг. Массовое приглашение людей в группы. Да, это спамерский метод, но так получилось, что в ОК этот метод до сих пор жив и дает активную аудиторию.

13. Посевы по пабликам в ОК

ОК в принципе очень недооцененная социальная сеть, как собственно и посевы в ней. Дают от*личный просить только в ЛС* прирост как и по подписчикам, так и неплохое увеличение количества продаж.

14. Продвижение видео в Facebook

Много раз уже писал, что на рынке идет борьба за видео, поэтому многие, в том числе ФБ очень лояльны к продвижению видео внутри своей соц. сети – вы получаете бОльший охват за меньшие деньги. Заливайте, пробуйте, показатели могут быть шокирующие.

15. Усиление постов в Facebook

Отличная возможность, которая позволяет в автоматическом режиме показывать пост большему количеству целевой аудитории. Дешево, эффективно. Подходит для привлечения людей на страницу. Кейсов по продажам не много.

16. Инвайтинг в друзья Facebook

Опять же, старый добрый инвайтинг. В ФБ на него глобально нет лимита, но и аудитория, которая приходит с инвайтинга не особо активная. Добавляйте в друзья, потом сможете пойти дальше.

17. Инвайтинг на страницы в Facebook

Когда надобавляли людей в друзья, у вас есть возможность инвайтить их в группы. Вступает 10-30%, но активность сомнительная.

18. Таргетированная реклама в Facebook

Гораздо меньше настроек, чем ВК, но и задачи немного другие. Охваты, заходы и т.д. Довольно плохо подходит для привлечения людей на страницу, чуть лучше подходит для продажи товаров и услуг.

19. Массфолловинг в Instagram

Классический способ подписки, чтобы получить обратную подписку. В нынешних реалиях 1000 подписок дает 10-30% взаимных подписок. Преимущества - детальный поиск ЦА, минимальные затраты

20. Масслайкинг в Instagram

Тоже самое, что и МФ, но чуть менее эффективно. Лайкаете людей, они подписываются на вас в ответ. Средняя конверсия 3-7%

21. Отметки пользователей в Instagram

Часто слышу вопросы на тему того, насколько эффективно работает данный способ. Тот метод, когда вы отмечаете под фоткой людей, чтоб они увидели это в фиде. Лайки получите, а вот продажи вряд ли.

22. Таргетированная реклама в Instagram

Недавно появившаяся и довольно эффективная. Лучше всего люди реагируют на видео. Не забывайте, у вас есть 5 секунд, чтобы произвести на человека впечатление и заставить его досмотреть видео.

23. Посевы по тематическим пабликам в Instagram

В свое время был очень эффективным способом для привлечения подписчиков, но на данный момент эффективность сильно упала. Можно ждать подписки только от действительно заинтересованных людей. Продажи - возможны.

24. Размещение нативной рекламы у блогеров в Instagram

Тоже самое, что и любая другая социальная сеть. Всегда эффективно, но очень дорого. Отталкивайтесь от задач и бюджета.

25. Конкурсы в Instagram

Имеет смысл делать, только если у вас действительно интересная идея для конкурса или ценный приз. В таком случае можно получить хороший результат.

26. Массфолловинг в Twitter

С Твиттера массфолловинг начался, там он и остался. Продать что-либо вряд ли сможете. Но если вам нужен охват, тогда имеет смысл пробовать.

27. Прерольная реклама на YouTube

Размещение вашего видео перед началом чужого ролика. Есть очень много интересных способов реализации и того, как заинтересовать человека таким роликом. Включайте фантазию.

28. Построльная реклама на YouTube

Размещение вашего ролика после просмотра чужого ролика. Проблема в том, что досматривает до конца только малая часть юзеров. Но если вам нужны исключительно заинтересованные, то построл можно пробовать.

29. Баннерная реклама на YouTube

Обычные тизеры на роликах и сбоку от них. Можно использовать под большое количество задач. С ютубом есть один нюанс, нужно действительно думать и креативить, а не просто лепить тизеры.

30. Размещение рекламы на канале ТОП блогера YouTube

Очень зависит от формата и того как реклама будет занесена. Если это красивый натив, то можно ждать отличного результата. Если это банальная «покупайте», то ожидайте негатив и большие траты.

31. Коллаборационное видео на канале ТОП блогера YouTube

Опять же, безумная эффективность. Вопрос только в том, что этот способ больше подходит не для прямой продажи, а для привлечения аудитории на свой канал. Прайс ужс :)

32. Продакт плейсмент в ролике ТОП блогера YouTube

С переходом на ютуб ничего не изменилось, очень эффективно и безумно дорого. Но если располагаете бюджетом, то сразу «да». Отлично подходит для продажи чего-либо.

33. Лайк вашего видео от ТОП блогера YouTube

В свое время данный способ давал очень большую заинтересованность к вашему каналу. Сейчас результат несоизмерим с расходом, поэтому имеет смысл тогда, когда важны охваты и нет ограничений по бюджету.

34. Оптимизация ролика под поисковой запрос на YouTube

Что сказать, гуглите. На ютубе тоже есть SEO и можно вывести свой ролик по поисковой выдаче вперед. Те, кому действительно нужно, поймут и получат отличные результаты.

35. Продвижение видео по поисковому запросу на YouTube

Если лениво заниматься оптимизацией, то вы также можете за деньги показывать свое видео по определенным поисковым запросам на Ютуб. Цена лояльна.

36. Вывод ролика в ТОП (рекомендации) YouTube

Дорого, прикольно, эффективно. Массовых продаж ожидать не стоит, но охват, подписки, просмотры и узнаваемость точно появятся.

37. Теги для попадания в рекомендации к видео на YouTube

Все давно описано в гугле. Необходимо делать для того, чтобы при просмотре какого-то видео человеком ему рекомендовалось ваше видео как следующее к просмотру или как похожее.

38. Продвижение объявлений на Avito

Для меня это было открытием, но авито продает. Стоит абсолютно адекватных денег и если у вас товарка, то надо тестировать.

39. Магазин Avito

Некая возможность сделать свой сайт прям внутри авито. Если решите залезть в авито, то начните с этого. Из моего опыта - очень эффективно и для продаж и для репутации и узнаваемости.

40. Контекст Avito

Та же самая контекстная реклама, как и в Яндексе и Гугле, но внутри агрегатора авито. Цена гораздо интереснее, чем в Яндексе, но и запросов меньше, естественно.

41. Баннеры на Avito

Дороговато если делать на все товары, но если заморочиться и выбрать только необходимые разделы, то можно получить хорошие переходы. Отлично работает в совокупности с магазином-авито.

42. Яндекс Директ

Все всё знают. Долго, дорого, ох*енно.

43. Рекламная сеть Яндекса

Мой совет - искать мега-спеца в этой теме, тогда можно ожидать бомбовых результатов за небольшие деньги.

44. Google Adwords

Тоже самое, что и ЯД

45. Контекстно-медийная сеть

Тоже самое что РСЯ

46. E-mail рассылки

Самое главное правило, всегда собирайте мэйлы клиентов, если есть такая возможность. Работать с ними сложно, но эффективность при правильном подходе к обработке зашкаливает. Никогда не обменивайтесь базами с партнерами и не делайте партнерских рассылок.

47. Размещение статей на тематических форумах

Очень дешево и очень эффективно. "Очень дешево» - имею ввиду возврат инвестиций, а не саму цену. Если в вашей тематике есть форумы, вы обязаны там поститься.

48. Размещение баннеров на тематических форумах

Уже чуть более дорого, но тоже эффективно. Особенно хорошо подходит для повышения узнаваемости и лояльности.

49. СРА сети

Партнерские сети давно покоряют мир и если ваш товар можно поставить хотя бы на одну такую, то радуйтесь и бегите к ним.

50. Реклама в мобильных приложениях

Дорого и подходит под очень маленькое количество задач. Естественно, очень эффективно работает, если вы продвигаете мобильное приложение или какую-нибудь приблуду для айфонов/андроидов.

51. SEO оптимизация

Вероятность того, что вы сейчас сможете эффективно залезть в этот мир очень низкая. Либо это будет стоить вам очень приличных денег. Но если есть возможность и время, то естественно имеет смыл заниматься этим с расчетом на долгосрочную перспективу. Ведь в перспективе это недорогой и очень целевой трафик.

52. Размещение статей в СМИ

Дорого. Продаж не ждите. Исключительно репутационный момент. Имеет смысл заниматься, если у вас уже все хорошо и вы смотрите на глобальные перспективы развития. Лояльность, узнаваемость и т.д.

53. Размещение статей у ТОП блогеров LiveJournal

Давно вышедшая из моды блог платформа, но не стоит забывать, что там все равно полно аудитории. Важный момент - полно взрослой аудитории. Ценник более лояльный, чем в других соц.сетях, так как ЖЖ уже не в таком треке.

54. Вебинары

Если вы продаете сложную услугу или товар, то для вас это должно стать очень полезной и эффективной вещью. Нюанс в том, что вы вряд ли сможете получить быстро тысячные аудитории, но зато лояльность этой аудитории будет зашкаливать.
 
Последнее редактирование:

Marita

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Арбитраж трафика - очень серьезная работа. Здесь нужно перелопатить кучу информации + побольше практики и результат будет. Хорошо если кто-то научит... А вот самому тяжело.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Привет. Ты за неделю заработал 103$ для выплаты, а сколько потратил на генерацию трафик? Спасибо.
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Смотрите видео и решайте сами - ваша тема это или нет. Схема рабочая, протестирована и разработана личной мной.


Как связаться со мной есть информация в описании к видео.
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
На меня вышел представитель партнёрской программы и предложил небывалые условия для сотрудничества на рынке арбитража трафика. Заверил, что условия не поменяются и не являются акцией на время раскрутки партнёрки:

Это хороший шанс вкатиться в эту тему и начать зарабатывать в интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Теперь о преимуществах по порядку:

Выгодный ценник – если лить бурж трафик, то выходит 7-8$ с тысячи переходов (лучше предложения не видел нигде)
Выплаты по запросу (минимум 10$) в течение двух рабочих дней. По факту мне переводили через несколько часов.
Варианты выплат аж на 4 платёжные системы, что тоже редкость:
- ePayments (USD) Комиссия: 5%.

- Yandex Деньги. Комиссия: 2.5%.

- WebMoney (USD). Комиссия: 0%.

- QIWI. Комиссия: 5%.

4. Нет холда и модерации трафика. Система автоматически направляет трафик на востребованный оффер, а неподходящий редиректит по вашей callback ссылке (можно направить на другую партнёрку)

Что от вас требуется: желание работать и зарабатывать. Вы регистрируетесь в партнёрской программе по ссылке — https://vk.cc/84pMr3 Я буду выкладывать мануалы по добыче трафика. Далее вы начинаете работу приглянувшемся способом, получаете трафик и зарабатываете вместо со мной. В итоге все довольны. Желающие пишите по контактам:
Телега - http://t.me/varges
Вконтакте - https://vk.com/vas_kutarov

Пруфы выплат:

 
Сверху Снизу