• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник xixokz - Дневник Идей - Страница 2

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
Дневник то ещё не в архиве. Это радует.

Я окончательно убедился, что всё наше благополучие лежит в области психологии. У каждого есть своё набор комплексов и установок, которые на всё это влияет. Всё это БОГАТСТВО мы получаем в детстве. И только от нас зависит, будем мы использовать заводские установки или установим свои драйвера.
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Я окончательно убедился, что всё наше благополучие лежит в области психологии. У каждого есть своё набор комплексов и установок, которые на всё это влияет. Всё это БОГАТСТВО мы получаем в детстве. И только от нас зависит, будем мы использовать заводские установки или установим свои драйвера.
Неплохо сказано. Но азарт - это азарт, тут установки не работают.
А инвестированием не хотите заняться? Я вот на дивиденды живу и путешествую по миру)
 

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
А инвестированием не хотите заняться? Я вот на дивиденды живу и путешествую по миру)
Если есть что предложить, то буду рад. Только не МЛМ и всякие биржи взаимопомощи.
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
У меня ссылка в подписи - биржа долей. Самое консервативное инвестирование в интернете на сегодняшний день. Гарантии максимальные
 

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
У меня ссылка в подписи - биржа долей. Самое консервативное инвестирование в интернете на сегодняшний день. Гарантии максимальные

Знаем, знаем. В данный момент слежу за несколькими проектами.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
Так а почему сами идеи больше не выкладываешь? Ничего не всплывает?

Всплывают. Только не успеваю записывать, а точнее сказать лень.

добавлено через 1 минуту
Пожалуй добавлю тему в закладки, будет чаще на глаза попадаться

добавлено через 43 минуты
Идея: Было бы не плохо создать сайт, где можно будет загружать видео нарезки, с возможностью вставят на форумы. Хотя для первого времени можно создать канал на ютубе. Где публиковать нарезки с фильмов и приколов.

 
Последнее редактирование:

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
не успеваю записывать, а точнее сказать лень.
да, лень это все :)
Записывай в простой файлик на пк, а потом на форум закидай.
У меня много идей, причем я бы даже сказал целых бизнес-планов. Самому времени не хватит, думаю на форум или блог выкладывать.
 

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
да, лень это все :)
Записывай в простой файлик на пк, а потом на форум закидай.
У меня много идей, причем я бы даже сказал целых бизнес-планов. Самому времени не хватит, думаю на форум или блог выкладывать.

у меня уже был опыт записывания. они просто потом лежат, вспоминаешь через время и забываешь обратно. Тут надо на себя менять полностью

добавлено через 5 минут
Что то загорелся я этим блогом на ютубе.

Вот склепал за пару часов канальчик.

Дизайн надо немного подправить. Что бы понятней было.
Думаю 40-50 штук таких фраз наклепать, и можно пропиарить на форумах.

 
Последнее редактирование:

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
они просто потом лежат, вспоминаешь через время и забываешь обратно.
У меня тоже так. Но сейчас я придерживаюсь одного правила - если я свою заметку через 48 часов не стартовал осуществлять - ее можно удалять.
Всегда есть более привлекательные и прибыльные проекты :)
 

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
У меня тоже так. Но сейчас я придерживаюсь одного правила - если я свою заметку через 48 часов не стартовал осуществлять - ее можно удалять.
Всегда есть более привлекательные и прибыльные проекты :)

Спасибо за совет. Попробую, его придерживаться.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Шефер вроде придумал правило 72 часов. Звучит примерно так:

Когда у вас появляется какая-то цель, мысль или идея, и вы хотите воплотить ее в реальность, то в течение 72-х часов!!! (ближайшие 3-е суток), вы должны сделать первые шаги для ее реализации. Если же вы этого не сделали по каким-либо причинам, то с 90%-ой гарантией можно сказать, что уже этого никогда и не сделаете. Вы либо забудете об этом, либо так и будете все откладывать до «лучших времен».
 

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
Шефер вроде придумал правило 72 часов. Звучит примерно так:

Я вспоминаю часто это правило. Только из за личных характеристик, данное правило трудно выполнимо. Я зацикливающийся человек.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
придумал правило 72 часов.
Я пару месяцев назад для себя подобное придумал. Есть идея - запиши в заметки. Если завтра, или максимум, через день, не начал ее реализовывать - значит можно удалять.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
У меня есть идея по сайту, ну сам ее реализовать не смогу, вот как узнать были уже попытки сделать такое или нет не знаю.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
An27, Проблема только в том, что идей может быть много, а найти время и ресурсы на попытку их воплощения получится далеко не всегда.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну что? Как там с идеями? А то мне деньги девать некуда :). Дайте тему какую-нибудь прибыльную, я влошусь. Без стёба.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сверху Снизу