• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник заработка Timurator на Криптовалюте и МЛМ - Страница 5

j0hnwhite

Интересующийся
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Выступая новичком в деле инвестиций, могу сказать что со стороны очень сложно поверить в правдоподобность подобных проектов, хоть все и выглядит достаточно реально.
Может кто поделится опытом в плане преобретения решимости сделать первый шаг? Может что-то посоветуете почитать?
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Выступая новичком в деле инвестиций, могу сказать что со стороны очень сложно поверить в правдоподобность подобных проектов, хоть все и выглядит достаточно реально.
Может кто поделится опытом в плане преобретения решимости сделать первый шаг? Может что-то посоветуете почитать?

Начните с суммы, которую не жалко потерять ;) И прочитайте книгу Рэнди Гейджа - Риск это новая безопасность =) Или вы спрашивали про развитие в сетевом маркетинге?
 

Smaus1

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Согласен с Тимуром, начните с хайпов из раздела "HYIP от 61% в месяц". Там все происходит очень быстро, не надо месяцами ждать. Заходите через мониторы на самые короткие вклады, с минимальным депозитом.
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Итак за месяц октябрь итоги:
Активный доход со всех моих акков: +4795 EUR
Пассивный доход со всех моих акков: +512 EUR c продажи монеток, почти весь месяц были тех работы и биржа запустилась с 18.10.2016 снова.
Доход с добычи моей фермы по эфиру в Эстонии: +13.76 Ether=+134 EUR, перенесли ферму в новое место, счета за электричество еще не пришли, но надеюсь будет поменьше чем раньше, также вчера перешел на майнинг ZCash вместо эфира, посмотрим по итогам месяца, пока что выглядит многообещающе + еще степуха пришла: +220 EUR
Итого Общий доход за сентябрь: +5661 EUR или в рублях: +399000 RUB

Также 28.10.2016 исполнилось ровно 1 год и 6 месяцев с того момента как я начал зарабатывать на криптовалюте Onecoin и сети Onelife. Итоговый доход вышел за 1.5 года:

Активный: 104887.5 евро или округленно 7.400.000 Рублей (60% вывод в нал: 62932.5 евро)
Пассивный: 15406.6 евро(из вложенных 18670 евро) или округленно 1.087.000 рублей(100% вывод в нал)
Итого вывел в нал: 78339.1 Евро-18670 Евро=
Чистая прибыль за 1.5 года: +59669.1 Евро или 4.200.000 рублей

Мой капитал из добытых на сегодня монет Onecoin составляет 60297 штук по сегодняшнему курсу 6.85 евро это 413034 Евро или 29.100.000 рублей!

PS: Прилагаю скриншот нового аккаунта который начал 2 месяца назад развивать активно помимо основных и вывод по ферме, а также добычу ZCash. Также записал ролик, с выводом монет и активными доходами через логин в сети onelife смотреть здесь:






 
Сверху Снизу