• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник zarad0 - попытка заработать на форумах с оплатой за сообщений!

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Добрый день. Давно хотел создать свой дневник по заработку на форумах, но руки не доходили, да и времени не было. Сейчас времени стало чуть больше.
Вообщем суть я думаю всем ясна. Буду зарабатывать на форумах с оплатой за сообщение. Дневник создан для введения отчетов и для того, чтобы новички, да и не только видели, что заработать на форумах можно.
Планирую за месяц заработать на форумах хотя бы 100$.
Отчеты буду стараться постить раз в неделю, может чаще.
Пока что буду определяться с форумами, где хорошо платят и есть знакомые для меня темы.
29.11.2014 начало.
Цель: заработать 100$
З.Ы. Кто хочет узнать на каких форумах я зарабатываю можете писать в лс. Скину ссылки.
Буду писать на форумах с оплатой за сообщение от 0,05$.

добавлено через 2 минуты
С форумами определился. Начинаю. Желаю себе удачи. :)
 
Последнее редактирование:

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Буду писать на форумах с оплатой за сообщение от 0,05$.
Боюсь, что до первых выплат придется очень долго ждать)).
Цель: заработать 100$
Не реально.
Лучше повышать активность на этом форуме и сдать ссылку в подписи, чем тратить время на кучу форумов, клепая сообщения, а минималку можно так и не набрать или набрать, но за очень продолжительное время, с выводом на вебмани.
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Тему просьба закрыть, больше этим заниматься не буду. Не понравилась мне данная работа.
В связи с повышениям курса $, практически все форумы решили перейти на оплату в рублях. Я посчитал, что это мне не подходит.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Так хоть бы написал на каких форумах-то платят, вдруг кому-нить захочется))).
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
А разве здесь можно выставлять ссылки?
Пытался, но не получается разместить ссылки. Кому интересно, стучитесь в лс там и отвечу.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Лучше повышать активность на этом форуме и сдать ссылку в подписи, чем тратить время на кучу форумов
Может кто объяснит, что имеется в виду и при чём тут деньги.
А то у мня активность то во, уже, а деньги где брать -- не поиму.:l-1no:
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Может кто объяснит, что имеется в виду и при чём тут деньги.
А то у мня активность то во, уже, а деньги где брать -- не поиму.:l-1no:

На этом форуме( да и вообще практически на всех) можно сдать свою подпись в рекламу. Чем выше у тебя активность на форуме, тем выше оплата. Вы можете посмотреть в разделе --- Форум о бизнесе в интернете > Купить/Продать/Обменять - ссылки

Там вы можете увидеть множество предложений о покупке подписи.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Так и не нашёл я ничего такого -- наверное, не судьба.
Много хоть за это платят то?
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Так и не нашёл я ничего такого -- наверное, не судьба.
Много хоть за это платят то?

Все зависит от активности и от заказчика. Кто-то платит больше, кто-то меньше. Очень странно, что за то время, сколько вы находитесь на этом форуме вы так и не знаете про это. Да и раздел найти не можете.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Да, очень.
 
Сверху Снизу