• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

До Квон добился победы в суде по делу об экстрадиции в Черногории

1709675879292.png

Ожидания длительного бычьего рынка биткоинов и других криптовалют рухнули 9 мая 2022 года, когда стоимость LUNA рухнула, вызвав затянувшийся период рыночного спада, известный как криптозима. Крах совпал с потерей долларовой привязки стейблкоина UST и последующим исчезновением соучредителя Terra До Квона. В недавнем повороте событий Квон добился судебного триумфа в Черногории, оспорив предыдущие решения относительно его экстрадиции.

До Квон, который в настоящее время находится под стражей, получил отсрочку от суда Черногории, который аннулировал предыдущее постановление о его экстрадиции в Соединенные Штаты. Отмена решения основана на существенных процессуальных нарушениях, выявленных апелляционным судом. Предыдущее решение, которое было оспорено Квоном и его командой юристов, было связано с судебными исками, возникшими из-за катастрофического падения рыночной стоимости Terra.

Решение апелляционного суда было расценено адвокатом Квона Гораном Родичем как подтверждение незаконности прошлых судебных решений. Дело возвращено в суды низшей инстанции для нового рассмотрения. Ранее в феврале тот же суд принял решение об экстрадиции Квона в США, либо в Южную Корею для повторного рассмотрения дела.

Первоначальное задержание Квона произошло в марте 2023 года в аэропорту Подгорицы, когда он пытался сбежать в Дубай вместе с сообщником. С тех пор он был заключен в тюрьму в Черногории за хранение поддельного костариканского паспорта. Поскольку дело готовится к повторному рассмотрению, Мария Ракович из Высокого суда подтвердила отсутствие ограничения на количество повторных судебных разбирательств и отсутствие установленного законом срока для вынесения нового решения суда.

Пока продолжаются судебные разбирательства, стоимость LUNC, альткоина Terra, выросла на 11%, что отражает реакцию рынка на последние события в деле Квона.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу