• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Основатель Terra До Квон выиграл вторую апелляцию об экстрадиции в Черногории

1707412705098.png

Основатель Terraform Labs До Квон одержал победу во второй раз в своей апелляции об отмене решения Высокого суда Черногории разрешающего его экстрадицию из страны. Апелляционный суд указал на несоответствия в процессе, согласно которому первоначально было вынесено решение о его экстрадиции в США или в его родную страну Южную Корею.

По данным апелляционного суда Высокий суд Черногории не представил четких обоснований при одобрении экстрадиции Квона. Кроме того порядок поступления запросов из двух стран был неясен, а факты не рассматривались в полной мере в соответствии с местным законодательством.

Адвокат До Квона, Горан Родич ранее предположил, что на процедуру экстрадиции повлияло политическое давление со стороны иностранных правительств.

В декабре Квон выиграл апелляцию об отмене решения Высокого суда, первоначально одобрившего его экстрадицию. Однако 29 декабря тот же суд вновь постановил, что юридические аргументы в пользу его репатриации являются вескими. Это был второй раз, когда Высокий суд Черногории подтвердил приговор, что вызвало еще одну апелляцию со стороны Квона и его юрисконсультов.

Передача Квона властям Южной Кореи или США растянулась на несколько месяцев после его ареста и заключения в Черногорию. В марте 2023 года бывшего генерального директора Terra задержали в аэропорту Подгорицы с поддельными проездными документами.

После вынесения обвинительного приговора за подделку паспорта Квон был приговорен к четырем месяцам заключения в балканской тюрьме, а его срок был продлен, пока местные власти занялись его экстрадицией. Это произошло после того, как Интерпол объявил его международным беглецом из-за его причастности к многомиллиардному краху Terra, созданной Квоном.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу