• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Добавили мод "Спасибо"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Реакции
6,594
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
Теперь можно поблагодарить (кнопка "Спасибо") за любые сообщения пользователей.

Последнее редактирование:

dmg.shark

Любитель
Реакции
2
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
А я в некоторых разделах не могу сказать "спасибо" :(

rocafella

Специалист
Должник!!!
Реакции
4
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
а за сколько спасибо репутация поднимается?

mysilver

Участник MMGP.COM
Реакции
6,594
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000

moneyreal

Любитель
Реакции
10
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
Что-то меня эта идея отталкивает. Не серьезно как-то. Мои 2 цента...

dmg.shark

Любитель
Реакции
2
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
Репутация идет с форумом сразу, это встроеный мод, на сколько я знаю... и она меняется от "Отзывов для..." :) Там где весы нарисованы ;)

mysilver

Участник MMGP.COM
Реакции
6,594
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
Репутация идет с форумом сразу, это встроеный мод, на сколько я знаю... и она меняется от "Отзывов для..." :) Там где весы нарисованы ;)
Ага, только пока я не определился а нужна ли эта репутация, которая вводит всех в заблуждение.

Andrey

Любитель
Реакции
69
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
По-моему этот мод мешает читабельности тем.
Я сколько ни читаю форум, все никак не могу привыкнуть.
Моды это хорошо, но и форум сильно разукрашивать не надо (имхо)
Это ведь не новогодняя елка.

mysilver

Участник MMGP.COM
Реакции
6,594
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
По-моему этот мод мешает читабельности тем.
Я сколько ни читаю форум, все никак не могу привыкнуть.
Моды это хорошо, но и форум сильно разукрашивать не надо (имхо)
Это ведь не новогодняя елка.
Читабельности тем? В каком смысле?
Т.е. вам мешает кнопка "Спасибо" или надпись слева "Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях"?

Andrey

Любитель
Реакции
69
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
Если в теме многим пользователям сказали спасибо.
под каждым постом появляется надпись (кто сказал спасибо, и перечисление) Резонный вопрос: зачем это нужно?

Лишняя ненужная информация, которая отвлекает (немного, но все же)
Иногда даже раздражает (немного, но все же) ;)

По-моему достаточно мода репутации, и если человек хочет отблагодарить за сообщения, пусть повысит репутацию (там все равно будет отражаться, за какую тему повысили)

arch

Любитель
Реакции
2
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
Насчет мода "Спасибо", думаю убирать необязательно, ведь в иной степени репутация и спасибо это совсем разное. Когда Вы хотите просто отблагодарить человека за интересное, ценное сообщения - просто говорите эму спасибо за отдельное сообщение. Ну а если Вам нравятся сообщения того иле иного форумчанина, иле он не раз помогал Вам (страховал, выдавал кредиты и т.п.), то тогда используется повышение репутации. На других форумах есть мод иле "репутация", иле "сказать спасибо", ну а в этом форуме присущность того и другого делает его в некоторой степени уникальным среди других :thumbsup:

Andrey

Любитель
Реакции
69
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
Окончательное решение принимать администрации. Я высказал свою точку зрения.

mysilver

Участник MMGP.COM
Реакции
6,594
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
Не думаю, что Мод "Спасибо" стоит убирать, в какой-то мере это и есть та самая "репутация". :)

В данный момент можно просмотреть отзывы, оставленные вам другими пользователями форума, в своем профайле: https://mmgp.com/usercp.php

Теперь осталось добавить мод публичного вывода всех полученных отзывов по каждому пользователю форума. Времени на нахождение этого мода пока не было. :coolgleamA:

dmg.shark

Любитель
Реакции
2
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
Может стоит как-то показывать уровень репутации? Даже такими кубиками (квадратиками)
:)
Или оно так и есть за "Отзывы" ? Я думаю, что если есть спасибо, то и должна быть кнопка для высказывания своего "Фэ!" :)

mysilver

Участник MMGP.COM
Реакции
6,594
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
Может стоит как-то показывать уровень репутации? Даже такими кубиками (квадратиками)
:)
Или оно так и есть за "Отзывы" ? Я думаю, что если есть спасибо, то и должна быть кнопка для высказывания своего "Фэ!" :)

Возле профиля можно нажать кнопку
и написать отзыв о пользователе.

Отзывы может прочитать только тот пользователь, которому они оставлены здесь https://mmgp.com/usercp.php

По поводу репутации - надо подумать, стоит ли ее вводить и для чего она нам нужна.

str8er

Профессионал
Реакции
64
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
По поводу репутации - надо подумать, стоит ли ее вводить и для чего она нам нужна.

По моему мнению, мод "спасибо" и таблички "Поблагодарили столько-то раз в стольких-то сообщениях" и являются выражением репутации конкретного участника. Поэтому репутацию как таковую вводить вообще не нужно.

mysilver

Участник MMGP.COM
Реакции
6,594
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000
По моему мнению, мод "спасибо" и таблички "Поблагодарили столько-то раз в стольких-то сообщениях" и являются выражением репутации конкретного участника. Поэтому репутацию как таковую вводить вообще не нужно.

согласен :thumbsup:

Alyery

Профессионал
Реакции
3
Поинты
0.00
Points Testnet
0.000

В принципе да, но иногда благодарят и за действительно полезную информацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу