• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Добрый день какие варианты по покупке автомобиля существует?

Александр Нерин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день какие варианты по покупке автомобиля существует?

я начало смотреть варианты по банкротству,
а именно увидел разные аукционы по банкротству -какие минусы?
существуют при покупке автомобиля с аукциона по банкротству а также и какие минусы существуют по покупке автомобиля с аукциона в сша или в японии что автомобиль может быть , убит или ушатан?
Если покупать машину на аукционе это может быть не выгодно ибо привести дороже чем купить в своем городе.

А вообще хочу купить toyota corolla на 3 года. тойота королла 2001 г. стоит 280т.р смогу ли я через 2 года продать хотя бы за 180т.р? Да и вообще тойота корола не плохая , безопасная машина
 

racing2004

Новичок
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,как правило на аукционах по банкротству машины лучше даже не смотреть,если вы не занимаетесь перепродажей.
По скольку королла достаточно надежна самый правильный вариант смотреть машины у физ лиц.
Предсказать сколько эта машина будет стоить не возможно.Российский автомобильный рынок слишком не предсказуем.А еще и наш народ глядя на курс начинает мудрить с ценами))))
Тащить машину из штатов такого года впринцепе не возможно.Непроходимость по ЭКО стандарту России.А если уж очень хочется то оно встанет так дорого что в России можно купить 3 короллы)))
 
Сверху Снизу