• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Добывать криптовалюту Tkeycoin можно на обычном компьютере

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
Добывать криптовалюту Tkeycoin теперь можно на обычном домашнем или офисном компьютере. Реализуя провозглашенный ранее лозунг «Доступный майнинг – каждому», разработчики компании TKEY DMCC создали специальное программное обеспечение, не требующее мощного оборудования. Компания также сделала официальное заявление об открытии полноценного доступа к программным инструментам майнинга и локальным криптографическим кошелькам.

Для майнеров не предусмотрены какие-либо ограничения и лимиты, отсутствует входной порог – они полностью свободны в операциях с криптовалютой без остановки майнинга. При этом каждый участник сети получает доступ к персональному кошельку Tkeycoin. Локальный кошелёк – кроссплатформенное приложение, которое можно установить на устройства с ОС Windows, MacOS и Linux. Его функционал помогает владельцу безопасно хранить криптовалюту, осуществлять внутри сети переводы, обменивать цифровые активы на фиат.

В течение 1-2 месяцев разработчики будут проводить тестирование системы, поэтому добыча с помощью ASIC-майнеров, ферм из видеокарт и облачного майнинга будет невозможна. Работать с самыми разными техническими ресурсами пользователи смогут после завершения тестов. Также для майнеров в ближайшее время появится возможность объединять для добычи криптовалюты вычислительные мощности участников сети: специалисты TKEY DMCC занимаются созданием официального майнинг-пула Tkeycoin. Те, кто намерен приобрести цифровые активы Tkeycoin, успеют это сделать по минимальной цене до старта торгов на бирже на условиях IPEO.

Источник
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Сверху Снизу