• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dogecoin стал гораздо более мощным токеном

Doge-800x600.jpg

Популярная криптовалюта-мем Dogecoin в конце октября обогнала токен Cardano ADA и стала шестой по величине цифровой валютой.

У Dogecoin довольно странная история. Валюта была создана совместно с Джексоном Палмером, как средство подавления сообщества цифровых валют. Dogecoin был создан, как не серьезная валюта, чтобы посмеяться над кем-то, кто клянется криптовалютой, но теперь каким-то образом вызвала большую популярность и привлекла пристальное внимание со стороны известных технологических конгломератов, таких как Илон Маск из SpaceX, Tesla и теперь Твиттера.

Маск всегда был большим поклонником Dogecoin, даже называл его народной криптовалютой. Он часто отдавал предпочтение Doge, а не биткоинам и указывал его в качестве способа оплаты для некоторых других своих компаний, при этом лишал кого-либо возможности платить биткоинами.

Чарльз Хоскинсон, основатель Cardano считает, что покупка Маском Twitter могут дать Doge значительный импульс благодаря связям с предпринимателем. Также утверждается, что Маск собирается связать Twitter напрямую с Dogecoin в ближайшие недели.

После этих спекуляций валюта выросла примерно на 25%, что позволило ей обогнать Cardano. Упомянутые предположения исходят из просочившихся текстов, которые Маск отправил своему брату, где он намекнул на возможность интеграции социальной сети с криптовалютой Dogecoin.

Его брат ответил: «Я хотел бы помочь продумать структуру идеи социальных сетей с Doge».

Хотя все это кажется интригующим, не все убеждены, что Doge ждет солидный успех. Алексей Купцикевич, старший рыночный аналитик FX Pro сказал: «Последнее повышение цены Dogecoin больше похоже на покупку слухов и нельзя исключать, что памп скоро превратится в свалку».

livebitkoin.png
 
Сверху Снизу