• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Догнать и перегнать Китай и Россию: США успешно испытали гиперзвуковую ракету

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,759
Реакции
20,053
Поинты
158.392
Военно-воздушные силы США, проведя комплексное испытание ракеты AGM-183A ARRW (Оружие быстрого реагирования воздушного базирования), которые признаны успешными, отрапортовали о сокращении отставания от России и Китая по гиперзвуковому оружию

Воодушевленные успехом американские военные допустили даже возможность начала производства ракет уже в 2024 финансовом году на заводах компании Lockheed Martin Missiles and Fire Control.

Испытание проходило на морском полигоне Пойнт-Мугу у побережья Южной Калифорнии. В день запуска многие владельцы морских транспортных средств, находившиеся у берегов Калифорнии, наблюдали, как бомбардировщик B-52H направился в сторону Тихого океана на полигон. Его сопровождали различные специализированные самолеты, включая исследовательскую лабораторию Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) WB-57F.
источник
 
Сверху Снизу