Долевая биржа ShareInStock! Рефбэк 100% со вкладов + 50% с дивидендов + консультации.

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Привет, заинтересованный пользователь!

Биржа долей ShareInStock обсуждается тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=555


Регистрация на бирже ShareInStock

Прошу учесть, что при регистрации, код агента должен стоять такой: s7di16xn

Что Вы получите, став моим рефералом:
1. Рефбэк 100% от вашего вклада*;
2. Рефбэк 50% от вашего дохода.

Это на постоянной основе для всех вкладов и дивидендов. (Запрос на выплату обязателен, на любые контакты, указанные в конце поста)

Для каждого эмитента установлен процент реферального вознаграждения за вклад и от дохода (дивидендов), например:
12.jpg

Это означает, что при покупке долей, предположим на 100$, реферальное вознаграждение от вклада составит 5% - 5$, его я полностью возвращаю вам.
Далее вы получаете дивиденды, предположим, 9% в месяц - это 9$. От этих 9$ я получаю 10% - это 0.9$. Из них половину возвращаю вам.

* в случае, если вы покупаете доли у другого пользователя, то реферальные агенту не начисляются, т.к. они уже были начислены однажды по этим долям агенту, который первым привлёк человека, купившего доли первоначально. (Для получения рефбэка от инвестиций необходима покупка долей непосредственно у эмитента при IPO и доп. IPO - первичная продажа долей) На партнёрку с дохода это никак не влияет.
Просьба учесть этот момент.


Комиссия на вывод из биржи ShareInStock (5%) вычитается из суммы реферального вознаграждения, просьба это учесть.

Выплаты делаются преимущественно на Perfect Money, но если вам интересны другие платежные системы, пишите, обсудим.

Рефбэк выплачивается в течение 3-х рабочих дней с момента Вашего запроса, но буду стараться раньше. Минималки нет.


Связь со мной:
ЛС
В этой теме\
Почта [email protected]
Ссылка на соц. сеть Вконтакте http://vk.com/id17945777



Регистрация на бирже ShareInStock
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу