• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Долгосрочная торговля - Страница 16

Какой Ваш стиль торговли ?

  • Долгосрочный

    Голосов: 9 13.6%
  • Среднесрочный

    Голосов: 30 45.5%
  • Краткосрочный

    Голосов: 27 40.9%

  • Всего проголосовало
    66

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Хорошо, когда торгуешь, заранее настраиваясь на долгосрок и понимая, что цели у тебя дальние. Это бывает при торговле на дневных свечах. Тогда и тейки большие и стопы. А вот, когда заходишь на Н1 и зависаешь в просадках, то хочешь- не хочешь, а получается долгосрок. Только вот с какими нервами!!!!

стоплосс надо ставить ,а не ждать пока цена вернется
мало того что не можешь открывать другие сделки, так ещё и нервы себе портишь

если не получается торговать самостоятельно подключи копирование сделок
и нервы будут в порядке , и денег заработаешь прилично
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
стоплосс надо ставить ,а не ждать пока цена вернется
мало того что не можешь открывать другие сделки, так ещё и нервы себе портишь

если не получается торговать самостоятельно подключи копирование сделок
и нервы будут в порядке , и денег заработаешь прилично
НУ уж нет. Ни копирование, ни ПАММ управление меня не устраивает. Чужим людям свои денежки не доверю. Наблюдала я за управляющими, рано или поздно, но все сливают. Что касается стопов. Ну, ставлю сейчас .Их вышибает, а потом цена все равно идет в нужном направлении.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Зато точно можно сказать что угадываете с направлением :) а значит можно научиться постепенно и стопы ставить и трал использовать если в долгосрок работать
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Если работать на долгосроке на валютном рынке, то тогда нужно на бессвоповом счете, так как частенько бывает, что вроде, открываешься в сторону положительного свопа, и вдруг через какое-то время он становится отрицательным. И когда это обнаруживаешь, это заканчивается стрессом. Лично у меня так было несколько раз.
На бессвоповых счетах начисляется комиссия, также у компании своп может быть динамичным.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
На бессвоповых счетах начисляется комиссия, также у компании своп может быть динамичным.
Да нет, у меня есть бессвоповые счета. Комиссия там не начисляется. Хотя, может по тому, что они бонусные.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Да нет, у меня есть бессвоповые счета. Комиссия там не начисляется. Хотя, может по тому, что они бонусные.
Потому что они бонусные. Иначе брокеру придётся платить поставщику ликвидности со счёта компании за свопы.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
На бессвоповых счетах начисляется комиссия, также у компании своп может быть динамичным.

Да часто замечал, что своп по одной и той же паре разный начисляется. И почему-то положительный всегда меньше отрицательного, или мне так попалалось.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Да нет, у меня есть бессвоповые счета. Комиссия там не начисляется. Хотя, может по тому, что они бонусные.
если бонусный это та же самая демка в том плане что вы по сути против компании работает. Внутри конторы может и свопа не быть
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Да часто замечал, что своп по одной и той же паре разный начисляется. И почему-то положительный всегда меньше отрицательного, или мне так попалалось.
Они еще меняют свопы. Вот был своп положительный, помнится, на север на йене. У меня висят на севере ордера, ну я и спокойна, своп положительный, депозит позволяет, пусть, думаю, болтаются. А они хоп.. и поменяли положительный своп на отрицательный.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
НУ уж нет. Ни копирование, ни ПАММ управление меня не устраивает. Чужим людям свои денежки не доверю. Наблюдала я за управляющими, рано или поздно, но все сливают. Что касается стопов. Ну, ставлю сейчас .Их вышибает, а потом цена все равно идет в нужном направлении.

Вот пример как человек на протяжении 8 лет стабильно зарабатывает на форексе
https://www.mql5.com/ru/signals/141750
что тебе мешало все восемь лет зарабатывать деньги копируя сделки этого трейдера?
ЗЫ может быть пересмотришь свое отношение к ЛАМ-счетам?
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Да часто замечал, что своп по одной и той же паре разный начисляется. И почему-то положительный всегда меньше отрицательного, или мне так попалалось.
Положительный меньше, верно. Брокер делает также маркап на свопы.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
НУ уж нет. Ни копирование, ни ПАММ управление меня не устраивает. Чужим людям свои денежки не доверю. Наблюдала я за управляющими, рано или поздно, но все сливают. Что касается стопов. Ну, ставлю сейчас .Их вышибает, а потом цена все равно идет в нужном направлении.

Я тоже такая же. Если и доверять кому-то деньги, то только себе. По крайней мере из всех потерь старалась и стараюсь всегда сделать вывод. Не знаю почему, ну не доверяю управляющим. Может я слишком копаюсь там, где не нужно, но торговать я буду сама. И различные положительные стейты торговли меня на инвестиции нисколько не вдохновляют...
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Вот пример как человек на протяжении 8 лет стабильно зарабатывает на форексе
https://www.mql5.com/ru/signals/141750
что тебе мешало все восемь лет зарабатывать деньги копируя сделки этого трейдера?
ЗЫ может быть пересмотришь свое отношение к ЛАМ-счетам?
Ну что ж, спасибо за наводку. Обращу внимание на этого трейдера. Только не могу понять одного. Если трейдер так хорош и ты решишь копировать его сделки, значит, ты ему доверяешь. Только тогда зачем вообще заморачиваться с копированием, когда можно взять и дать деньги в управление. Кстати, он ПАММ-управляющий или нет?
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
как правило подавляющее большинство тех кто дает сигналы еще и ПАММы имеют.
Сигналы лучше тем что можешь сам все контролировать. Можешь закрыть в любое время
 

Roman83P

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Долгосрочная торговля сама по себе удобнее, но опять же для каждого индивидуально. Как по мне проще выставить и смотреть не будет ли обратного сигнала по той или иной причине.
 
Сверху Снизу