• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Долгосрочные прогнозы и анализ по кросс - парам с JPY - Страница 35

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Гонк-Конгский доллар-Японская йена.
На часовом графике Н1 статичные вилы Эндрюса указывают на Север и построены по трем экстремальным точкам. Цена на уровне 13.99 находится.Идет восхождение цены к срединной линии вил.Ожидаю цену на уровне 15.00 и выше.
Всем профитов.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Кросс пара Венгерский форинт - японская йена.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север и построены они по трем наивысшим точкам от руки.Цена сейчас на уровне 0.4198, которая пробила срединную линию статичных вил и ожидается рост по паре до уровня 0.4300.
Всем профитов !
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Кросс пара Мексиканское песо - японская йена.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на верх и построены они от руки по трем наивысшим точкам.Цена сейчас на уровне 5.82.Она пробила срединную линию статичных вил и поднимается теперь. Ожидаю цену на уровне 6.20.
Всем профитов.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Кросс пара Норвежская крона - японская йена.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север и резко при чем и построены они по трем наивысшим точкам от руки.Цена сейчас на уровне 13.55.Она поднимается к срединной линии статичных вил.Жду на уровне 14.00 и выше.
Всем профитов !
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Кросс пара Сингапурский доллар- японская йена.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены вверх и построены по трем экстремальным точкам, которые обозначены с помощью ЗУПа.Цена сейчас на уровне 82.30 и пробила срединную линию вил статики вверх.Жду на уровне 83.00 теперь и выше.
Всем профитов.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Кросс пара Шведская крона - японская йена.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север и построены они по трем наивысшим точкам от руки.Цена сейчас на уровне 12.40.Она пробила срединную линию статичных вил и подъем котировок продолжается к отметке на уровне 13.50.
Всем профитов !
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Кросс пара ЗАР- японская йена.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на север и построены по трем экстремальным точкам.Цена на уровне 8.64 находится.Цена поднимается к срединной линии вил статики рост продолжится до отметки 9.00 и выше уровня.
Всем профитов!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Кросс пара ЗАР- японская йена.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на север и построены по трем экстремальным точкам.Цена на уровне 8.64 находится.Цена поднимается к срединной линии вил статики рост продолжится до отметки 9.00 и выше уровня.
Всем профитов!
На часовом графике Н1 статичные вилы Эндрюса, указывающие на Север, пробиты ценой, которая сейчас находится на их срединной линии в их зоне равновесия. Ожидаю два пути теперь: если цена пробивает срединную линию и идет на Север, то выше 8.70 буду ждать подъема цены к 8.90, к срединной линии динамических вил уже, указывающих на Север.
Если же цена уходит ниже уровня 8.40, то ожидаю снижения до 8.05.
Всем профитов !
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Кросс пара Шведская крона - японская йена.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север и построены они по трем наивысшим точкам от руки.Цена сейчас на уровне 12.40 так и стоит, зафлетила цена. Она пробила срединную линию статичных вил и подъем котировок продолжается к отметке на уровне 13.50.
Всем профитов !
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, друзья.
Представляю вам анализ пары ауди-йена на дневном графике.
Статичные вилы Эндрюса построены с помощью платформы ЗУП 150-ой версии и цена опускается к срединной линии вил статики. Ожидаю на уровне 84.00-85.00, но после пробоя сопротивления уровня 83.00. Сейчас на отметке 82.11 стоит.
Всем профитов !
Добрый день. Я думаю у нас здесь вырисовывается восходящий тренд на Н1 явный, пики повышаются, признаков разворота не наблюдается, а верхняя цель конечная еще не достигнута. У меня она располагается на отметке 84.40, именно там и жду пару. С коротким стопом можно даже сейчас прикупить, уж больно красиво идем вверх равномерно так.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Кросс пара Шведская крона - японская йена.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север и построены они по трем наивысшим точкам от руки.Цена сейчас на уровне 12.72 и растет. Она пробила срединную линию статичных вил и поднялась прилично, закрепившись над ней. Рост продолжается к отметке на уровне 13.50.
Всем профитов !
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Кросс пара Шведская крона - японская йена.
На часовом графике статичные вилы Эндрюса направлены на Север и построены они по трем наивысшим точкам от руки.Цена сейчас на уровне 12.72 и растет. Она пробила срединную линию статичных вил и поднялась прилично, закрепившись над ней. Рост продолжается к отметке на уровне 13.50.
Всем профитов !

В данный момент времени валютная пара CHFJPY находится в восходящем трендовом движении, маржинальные зоны так же подтверждают северное направление, так как импульсом пробили дкз и скорее всего будет закрытие выше дкз. Продажи отменяются и теперь только покупки. Поэтому при торговли внутри дня лучше всего рассмотреть покупки от пробитой дкз 109.85. Цель доход до нкз 111.00. Только если пара пробьёт и закрепится за дкз - 108.90 буду рассматривать продажи.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
В данный момент времени валютная пара CHFJPY находится в восходящем трендовом движении, маржинальные зоны так же подтверждают северное направление, так как импульсом пробили дкз и скорее всего будет закрытие выше дкз. Продажи отменяются и теперь только покупки. Поэтому при торговли внутри дня лучше всего рассмотреть покупки от пробитой дкз 109.85. Цель доход до нкз 111.00. Только если пара пробьёт и закрепится за дкз - 108.90 буду рассматривать продажи.
Похоже на то, что данная валютная пара будет расти. Что-то мне не нравится как цена проткнула уже верхнюю границу статичных вил Эндрюса, которые построены от руки по трем экстремальным точкам и смотрят резко вниз. Но возможно это ложный пробой. Хотя уровень 11100 смотрится очень привлекательно для покупок. Пока на заборе, наблюдаю.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Похоже на то, что данная валютная пара будет расти. Что-то мне не нравится как цена проткнула уже верхнюю границу статичных вил Эндрюса, которые построены от руки по трем экстремальным точкам и смотрят резко вниз. Но возможно это ложный пробой. Хотя уровень 11100 смотрится очень привлекательно для покупок. Пока на заборе, наблюдаю.

Рост продолжается по валютной паре CHFJPY, это подтверждают маржинальные зоны, так как нет закрытия американской сессии за дкз построенной от максимума. График цены так же показывает восходящую структуру, так как лоу и хаи повышаются. Лучшее место для покупок это дневная контрольная зона - 110.45. Цель доход до недельки 111.25. А если пара закрепится за дкз 109.80 буду рассматривать продажи.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
CAD/JPY.
Котировки пары CAD/JPY находятся в зоне продаж. Поэтому они возросли от уровня 86.62. Рекомендации на понедельник: войти краткосрочно в шорт от уровня на отметке 85.94. Цель выставить на уровень 84.18. Оттуда, думаю, будет снова откат и покупки наращиваться с целями до уровня 87.00 и выше.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
CAD/JPY.
Котировки пары CAD/JPY находятся в зоне продаж. Поэтому они возросли от уровня 86.62. Рекомендации на понедельник: войти краткосрочно в шорт от уровня на отметке 85.94. Цель выставить на уровень 84.18. Оттуда, думаю, будет снова откат и покупки наращиваться с целями до уровня 87.00 и выше.

Валютная пара CADJPY в данный момент на часовике находится в восходящем трендовом движении, закрытия америк выше дкз построенных от максимума говорит о силе быков. Структура движения цены так же показывает приоритет северного направления, так как значимые максимумы и минимумы повышаются. Думаю, что пока лучше рассмотреть покупки от 85.65. Цель доход до ценового уровня 86.90.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
CAD/JPY.
Котировки пары CAD/JPY находятся в зоне продаж. Поэтому они возросли от уровня 86.62. Рекомендации на понедельник: войти краткосрочно в шорт от уровня на отметке 85.94. Цель выставить на уровень 84.18. Оттуда, думаю, будет снова откат и покупки наращиваться с целями до уровня 87.00 и выше.
Валютная пара CADJPY в данный момент на часовике находится в восходящем трендовом движении, закрытия америк выше дкз построенных от максимума говорит о силе быков. Структура движения цены так же показывает приоритет северного направления, так как значимые максимумы и минимумы повышаются. Думаю, что пока лучше рассмотреть покупки от 85.65. Цель доход до ценового уровня 86.90.
Котировки CAD/JPY на четырехчасовом таймфрейме торгуются ниже пивот уровня 86,66. Ожидаемым уровнем снижения будет уровень 84,85 . Если котировки закрепятся выше уровня пивот, то движение может продолжится к уровню 86,89.При подходе валютной пары CAD/JPY на тридцатиминутном таймфрейме к нижней границе накопления в диапазоне 85.891 - 86.074 есть вариант для продажи от уровня 85.891.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Валютная пара NZD/JPY.
По паре: дневная свеча закрылась в южном направлении на графике и направление движения цены будет при закреплении цены на часовом графике выше уровня 75.85 северное и буду ждать роста до 76.35 и выше. А если будет пробой и закрепление цены ниже уровня 75.45, тогда жду цену к уровням до отметки 74.75 и 74.50.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Валютная пара NZD/JPY.
По паре: дневная свеча закрылась в южном направлении на графике и направление движения цены будет при закреплении цены на часовом графике выше уровня 75.85 северное и буду ждать роста до 76.35 и выше. А если будет пробой и закрепление цены ниже уровня 75.45, тогда жду цену к уровням до отметки 74.75 и 74.50.
Добрый вечер. Я полагаю у нас здесь наблюдается всего лишь банально откат, не более того. Пара нарисовала гэп, который имел место на многих инструментах сегодня, но его перекрытие лишь вопрос времени, тренд тому поспособствует. Поэтому скорее всего мы увидим тест все же круглого уровня 75.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Пара GBP/JPY.
Котировки валютной пары находятся в канале между уровнями сопротивления 146,92 и уровнем
поддержки 145,15. Котировки пары понижаются и можно рассматривать снижение цены пары
ниже 143,86 и далее к поддержкам на уровнях в области 142,47 и 138,92.Либо будет рост пары к уровню поддержки на 145,15.
 
Сверху Снизу