• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доля инвестиции

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу вложить в некий бизнес N-ную сумму денег. Хотелось бы спросить как расчитывается доля моя, ведь я не знаю сколько инвестируют другие участники? Может это должно оговариваться перед всеми участниками?
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
ruhf, Вам обязательно должны сообщить сумму общего "котла" и подтвердить это документально.

Не согласна! Многое зависит от того, куда Вы инвестируете. Вы можете доверить свои деньги через долговой сервис системы Вебмани, но Вы не узнаете сумму "общего котла".
 

babloxxl

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы должны сами изучить компанию в которую желаете вложить свои деньги и в дальнейшем обсудить все с администрацией компании !
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Каким образом инвестируете? Зарегистрирован ли бизнес? В какой организационно-правовой форме он создан?
 
Сверху Снизу