• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Домен .com.ua

жосик

Интересующийся
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.010
Хочу купить домен .com.ua, кто можете порекомендовать мне надёжного регистратора, с которым у меня в последствии не будет проблем с обслужианием и не возникнет необходимоть в переносе домена?
 

гова

Интересующийся
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.030
Вы можете пересчислить требования, которые предъявляете к регистратору домена, вас интересует стоимость домена или же только качество услуг? Если хотите. могу порекомедовать вам своего регситратора.
 

жосик

Интересующийся
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.010
Конечно стоимость домена не маловажна, но в приоритете всё таки качество обслуживания, у меня уже есть опыт работы с недобросовестным регистратором, второй раз не хочу ошибиться.
 
Последнее редактирование:

гова

Интересующийся
Регистрация
19.12.2021
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.030
Я уже год являюсь клиентом компании Rx-name, буду продлевать срок регистрации своего домена, качеством их обслуживания полностью доволен, у них техническая поддержка у них работает не на словах, а на деле круглосуточно, к ним можно обратиться по любым вопросам, рекомендую у них купить домен https://rx-name.ua/ru/domains
 
Сверху Снизу