Дональд Трамп наконец то написал о биткойнах, и он явно не их фанат - Страница 3

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Биток Трампу на выборах точно не поможет.
НУ он потому то и говорит о нём плохо, вернее не поэтому вообще, он наворотил в других сферах делов, и если вдруг даже будет тепло отзываться ему от этого ни холодно ни жарко.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот и Трампу не поможет. Он посмотрел на Тимошенко и подумал, ну его, этот биткоин. Он ведь должен помнить Юлю, как она его пару лет назад возле туалета вылавливала
Я так вообще не понимаю, зачем Трампу все это нужно, президент там, второй срок, ну для чего ему весь этот геморр, у парня миллиарды, есть реально все, что не пожелает. Ну зачем ему эта политика, что он в ней нашел, непонятно.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я так вообще не понимаю, зачем Трампу все это нужно, президент там, второй срок, ну для чего ему весь этот геморр, у парня миллиарды, есть реально все, что не пожелает. Ну зачем ему эта политика, что он в ней нашел, непонятно.
А как же самореализация и все такое.. Мы же не знаем, может это его мечта детства, стать президентом и сделать Америку великой..
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А как же самореализация и все такое.. Мы же не знаем, может это его мечта детства, стать президентом и сделать Америку великой..
Да он уже и так реализовался выше крыше, денег шо у дурня фантиков, жена, красавица модель, что там еще реализовывать? на счет сделать Америку великой, тоже не выходит, она уже стала великой и задолго до него.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Да он уже и так реализовался выше крыше, денег шо у дурня фантиков, жена, красавица модель, что там еще реализовывать?
Да кто его знает, что ему еще не хватает..Может у него есть какая мечта, которую можно реализовать только лишь став главой государства, побомбить кого нибудь, к примеру..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
zaharik1404,
Миллиардеров пруд пруди, а вот президентом может быть не каждый, а тут миллиардер - президент, ну просто всем утёр нос.) Великая - да, главное чтоб не зачахла при его правлении.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Миллиардеров пруд пруди, а вот президентом может быть не каждый, а тут миллиардер - президент, ну просто всем утёр нос.) Великая - да, главное чтоб не зачахла при его правлении.
Его время назовут время санкций Трампа. Главное чтобы Америка жила хорошо. И бездомных на улицах Сан-Франциско не было. Чтобы потом Джастин Сан не оплачивал им похлебку с ужина Уоррена Баффета. Теперь после слов Трампа о биткойне как я понял он его заметил и санкции теперь переместились и в направлении биткойна?
 

OOSEES

Интересующийся
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
It is clear that the currency of FACEBOOK is not a real crypted currency rather a simple currency like Paypal. A currency that is not decentralized can not be encrypted.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
zaharik1404,
Миллиардеров пруд пруди, а вот президентом может быть не каждый, а тут миллиардер - президент, ну просто всем утёр нос.) Великая - да, главное чтоб не зачахла при его правлении.
Миллиардеров пруд пруди? Да ладно, вы серьезно что ли? То то я смотрю, вышел на улицу, хлебушка купить, так за этими миллиардерами к прилавку не пробиться, создают толкучу и очередь, их же прямо пруд пруди?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Миллиардеров пруд пруди? Да ладно, вы серьезно что ли? То то я смотрю, вышел на улицу, хлебушка купить, так за этими миллиардерами к прилавку не пробиться, создают толкучу и очередь, их же прямо пруд пруди?

Ну конечно не до такой уж степени, но посыл именно в том, что можно стать миллиардером, а сколько вы знаете миллиардеров президентов?!)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну конечно не до такой уж степени, но посыл именно в том, что можно стать миллиардером, а сколько вы знаете миллиардеров президентов?!)
Ну если мы посчитаем всех президентов и разных других правителей, которые существовали в мире, а потом посчитаем миллиардеров. то уверен, последних окажется куда меньше. Во всяком случае, если бы меня спросили, кем я хочу быть, президентом или миллиардером, я бы уверенно выбрал второй вариант.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
президентом или миллиардером, я бы уверенно выбрал второй вариант.
Здесь фишка как в раз симбиозе первого с вторым. а для идейных президентом было бы побыть лучше чем миллиардером, так в первых больше власти изменить что либо.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Он ведь должен помнить Юлю, как она его пару лет назад возле туалета вылавливала
Ну раз вы помните - значит должен и Трамп помнить, ведь память то у него получше вашей будет, раз он президентом первой страны в мире смог стать
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну раз вы помните - значит должен и Трамп помнить, ведь память то у него получше вашей будет, раз он президентом первой страны в мире смог стать
Как это вы там легко можете рассуждать лучше у Трампа память чем у меня, или нет, вы что вообще про меня знаете? То что я до сих пор президентом "первой страны в мире" не стал, ну так я к этому никогда и не стремился.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Здесь фишка как в раз симбиозе первого с вторым. а для идейных президентом было бы побыть лучше чем миллиардером, так в первых больше власти изменить что либо.
Не думаю, что от количества денег в кошельке лично у Президента, он будет влиять на власть или не влиять
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Не думаю, что от количества денег в кошельке лично у Президента, он будет влиять на власть или не влиять
Я не в этом смысле. Я по отдельности, что ты миллиардер и у тебя власти больше чем у обычного человека. Ты президент и у тебя власти больше чем когда ты был просто миллиардером, и то что не так много ( а были ли вообще?) президентов миллиардеров)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я не в этом смысле. Я по отдельности, что ты миллиардер и у тебя власти больше чем у обычного человека. Ты президент и у тебя власти больше чем когда ты был просто миллиардером, и то что не так много ( а были ли вообще?) президентов миллиардеров)

Чаще всего под президентами стоят какие-нибудь "серые кардиналы", которые вполне могут быть миллиардерами и рулить политической обстановкой.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
ttxz,
А как это происходит у Трампа, у него есть такие кардиналы?!) Наверное они есть у каждого влиятельного человека при власти в крупных странах. Покровители)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,276
Реакции
9,509
Поинты
111.615
Чаще всего под президентами стоят какие-нибудь "серые кардиналы", которые вполне могут быть миллиардерами и рулить политической обстановкой.

скорее всего не под президентами, а за президентами ) конечно, советники должны быть, так как охватить все сферы просто нереально, порой и понять что там к чему сложно, не говоря уже о большем.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Чаще всего под президентами стоят какие-нибудь "серые кардиналы", которые вполне могут быть миллиардерами и рулить политической обстановкой.
Так в Америке как минимум три клана, которые делят и власть и деньги
 
Сверху Снизу