• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дональд Трамп после встречи с Виктором Орбаном назвал его "фантастическим лидером"

1931996268_0_0_1024_576_1920x0_80_0_0_114263bc496c10eff36d9581a70e5f03.jpg


Экс-президент США Дональд Трамп 8 марта встретился с главой венгерского правительства Виктором Орбаном в своей резиденции в Мар-а-Лаго.

После встречи Трамп сообщил следующее:

Орбан не вызывает споров, потому что он говорит: Так будет и на этом все заканчивается. Он босс. Нет – он большой лидер, фантастический лидер.

В ходе встречи Трампа показал Орбану свою резиденцию. Также они поужинали вместе с супругой Трампа Меланией. Затем Трампа и Орбан провели часовые переговоры со старшими помощниками.

Следует заметить, что после того, как стало известно о встрече Трампа и Орбана, президент США Джо Байден подверг ее критике. 8 марта на политическом митинге в Филадельфии Байден сказал, что Орбан не верит в демократию и ищет диктатуру.

Администрация Байдена критикует Орбана за его дружеские отношения с президентом РФ Владимиром Путиным, с которым он встречался в октябре 2023го в Китае, а также за законодательство в Венгрии, которое, по оценкам Госдепа, опасна для критиков правительства Орбана. Трамп, в свою очередь, похвалил Орбана как "сильного лидера".

В издании отмечают, что оба имеют общий политический нарратив.

“Избирательная кампания здесь, в США, идет по полной. Это решать американцам. Но давайте будем честными, было бы лучше для мира и Венгрии, если бы Дональд Трамп вернулся на пост президента”, — сказал Орбан.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу