• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Допустим вы заработали 1000000$ на криптовалютах, как вы будете их выводить? - Страница 2

ArtemZ

Интересующийся
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
1 млн$ не очень много, я в своё время намайнил даже больше по текущему курсу на нетбуке, забыв его выключить на неделю. Ради такой суммы нет смысла напрягаться с открытием собственного банка или биржы, всё легко выводиться через существующие.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
чтобы наша родная доблестная налоговая служба не вышла на вашу процедуру получения нала.
Ради такой суммы нет смысла напрягаться с открытием собственного банка или биржы, всё легко выводиться через существующие
Т.е. думаете они не заблочат счет? И что вы скажете в налогой на вопрос откуда деньги? Я думаю вариант с криптовалютами их не устроит))
 

ArtemZ

Интересующийся
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Т.е. думаете они не заблочат счет? И что вы скажете в налогой на вопрос откуда деньги? Я думаю вариант с криптовалютами их не устроит))

В России должен уже устроить, думаю достаточно заплатить все налоги и всё. В любом случае, проще договориться с налоговой, чем открывать свой банк. Биржа счёт не заблочит, да туда и не обязательно сразу всё заливать.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
В России должен уже устроить, думаю достаточно заплатить все налоги и всё. В любом случае, проще договориться с налоговой, чем открывать свой банк. Биржа счёт не заблочит, да туда и не обязательно сразу всё заливать.
заплатить налоги и договориться с налоговой - это две разные ситуации
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Биржа счёт не заблочит
Биржа конечно не заблочит, заблочит банк. И сольет в налогую, а они спросят откуда деньги, а ты скажешь да вот, там криптовалюты, майнинг, трейдинг, биржа БТЦ-е... Они посмотрят как на идиота и дальше что будет непонятно))
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А зачем выводить все в доллар или в другую бумагу которая постоянно обесценивается и того и гляди рухнет, пусть в битке себе лежит, через год уже 2 миллиона будет,через 5 - надцать миллионов. Потом ищете влиятельного человека и он вам официально за не малый откат покупает остров в экваториальном поясе и часть битков еще и внукам останется. Что еще нужно для счастья :d-thumbup:
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Т.е. думаете они не заблочат счет? И что вы скажете в налогой на вопрос откуда деньги? Я думаю вариант с криптовалютами их не устроит))
Вот вы невнимательно читаете...
Если нужно перевести лям в фиат,, покупаете офшорную компанию, это 1200-1800 зел, открываете счет в прибалтике, и выводите деньги туда.Можете открыть и в барклае, они кстати уже работают с крипто.
Прибалты просто самый дешевый вариант европейского уровня банков, плюс все русскоговорящее.У вас на компе их клиент-банк, переводите деньги двумя кликами..Деньги сюда заходят с прибалтики, а не с крипто биржи,, вам не нужно никому ничего объяснять..Загоняете небольшие суммы, с правильными формулировками..
Можете создать общественную организацию, как благотворительный фонд..--например спасение редких видов бабочек,,, и загоняйте на нее деньги,, налогов не платите официально.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
А зачем выводить все в доллар или в другую бумагу которая постоянно обесценивается и того и гляди рухнет, пусть в битке себе лежит, через год уже 2 миллиона будет,через 5 - надцать миллионов. Потом ищете влиятельного человека и он вам официально за не малый откат покупает остров в экваториальном поясе и часть битков еще и внукам останется. Что еще нужно для счастья :d-thumbup:

Островов не хватит на всех)
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
А зачем выводить все в доллар или в другую бумагу которая постоянно обесценивается и того и гляди рухнет, пусть в битке себе лежит, через год уже 2 миллиона будет,через 5 - надцать миллионов.
или же будет у вас не 2кк, а останется 100к с ляма)) где гарант постоянного роста валюты? БК росли пока были положительные новости из США, а как КНР запретил их в банковском ходу юзать так упали резко
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А зачем вам остров? Что вы будете с ним делать? Жить там чтоли

Да многое можно. Жить? Почему бы и нет. Можно наукой заниматься,динозавров или нанороботов клонировать :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Островов не хватит на всех)

Ностальгия... Про диваны что-то такое тоже говорили, но парочку таки мне удалось купить :lol:
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да многое можно. Жить? Почему бы и нет. Можно наукой заниматься,динозавров или нанороботов клонировать
У вас немного завышенные представления о деньгах. На клонирование динозавров не хватит не то что миллиона долларов, я думаю и миллиарда не хватит. Миллион в наше время - это не особо много. Я думаю на остров нормальный даже не хватит.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
У вас немного завышенные представления о деньгах. На клонирование динозавров не хватит не то что миллиона долларов, я думаю и миллиарда не хватит. Миллион в наше время - это не особо много. Я думаю на остров нормальный даже не хватит.

Тогда есть вариант побюджетней - клонировать листья коки:biggrin2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Тогда есть вариант побюджетней - клонировать листья коки
:lol::lol::thumbsup:
На клонирование динозавров не хватит не то что миллиона долларов, я думаю и миллиарда не хватит

Да я образно пример привел.
Что касается не хватит - это отдельный вопрос. Бизнес или какое - то открытие можно начать создавать имея лишь 50-100$ на жизнь, только вот созидать практически из ничего очень трудно и долго не имея капиталов. За примером далеко не надо ходить - сколько ученых наших,тех кто остался, создали всего чем пользуется весь мир, при этом живя на очень скромную зарплату.
 
Последнее редактирование:

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
На бирже по немногу менять и курс поддерживать. Держать чтобы не обвалился и выводи.
 
Последнее редактирование:

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000
принимать битки начнут во всех магазинах, в том числе и оффлайн.
Соответственно и проблем с их выводом не будет.
ох какие же вы забавные !:crackup: скоро доллар рухнет а вы какой то абсолютно не чем не обеспеченный виртуал , здесь обсуждаете ) вы что совсем умом тронулись господа ? или просто глумитесь ? :rolleyes:
 

ArtemZ

Интересующийся
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
ох какие же вы забавные !:crackup: скоро доллар рухнет а вы какой то абсолютно не чем не обеспеченный виртуал , здесь обсуждаете ) вы что совсем умом тронулись господа ? или просто глумитесь ? :rolleyes:
Криптовалюты обеспечены надёжностью криптографии и спросом. Доллар сейчас тоже мало чем обеспечен.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Доллар сейчас тоже мало чем обеспечен.
доллар не то что ничем не обеспечен, он еще и должен всему миру, и отдавать не собирается))


ох какие же вы забавные ! скоро доллар рухнет а вы какой то абсолютно не чем не обеспеченный виртуал , здесь обсуждаете ) вы что совсем умом тронулись господа ? или просто глумитесь ?
Да это вы забавный, мышление на уровне детского сада, не видите дальше своего носа.
 
Сверху Снизу