Dorado-Team.com – Страхование покупки тарифа за $8 – 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Обсуждение проекта - Здесь

Доступная сумма для страхования – 40$ (регистрация 5 участников)

Я страхую платежеспособность проекта 5-ым участникам до 31 марта 2012г. включительно.
Если в этот период проект перестанет выплачивать заработанные средства участникам, я выплачу застрахованным по 8$

Почему до 31.03.2012 – за более чем два месяца вложенные застрахованные 8$ должны «отбиться». Получите ли Вы эту прибыль или купите новый тариф, проверить не возможно. Может возникнуть ситуация – Вы вывели прибыль равную 8$ и проект закрылся, а Вы еще захотите получить у меня страховку, поэтому ограничение по времени.

Прежде чем регистрироваться:
1. Проверьте доступную сумму для страхования.
2. Отпишитесь в теме о резервировании 8$ и начинайте регистрироваться.
3. Срок резервации истекает через 24 часа.

Условия страхования:
1. Вы еще не являетесь участником Dorado
2. Одному участнику только одна страховка (8$)
3. Чистите перед переходом по ссылке Cookies
3.1 Вы регистрируетесь в проекте по моей ссылке – Регистрация
3.2 При регистрации убедитесь что в поле Партнер логин – vash1930
4. Оплачиваете тариф за 8$ (покупка других тарифов на Ваше усмотрение, страховаться они не будут)
4. Обязательно отписываетесь здесь – Логин на проекте, куплен тариф 8$
5. Я подтверждаю, что тариф куплен, страхование действительно.
6. Вы обязуетесь не нарушать правил проекта и не пользоваться ни какими возможными «багами» проекта (при не выплате администрацией Вам по этим причинам , страховка не будет выплачена)
7. Срок страхования до 31.03.2012 включительно.
8. Выплаты страховых сумм производятся только на WMZ кошелек.
9. При наступлении страхового случая пишете свой WMZ здесь или в ЛС.
10. Оплачивая тарифы в Dorado вы подтверждаете, что ознакомились с правилами проекта и понимаете принципы его работы. Становясь моим рефералом Вы подтверждаете, что согласны с условиями страховки.

Страховой случай:
Вы заказали в проекте выплату до 31.03.2012г. включительно, спустя 3 дня ваша выплата не получена, есть подозрения, что проект перестал выплачивать, отписываетесь Здесь, если в течении 14 дней выплаты так и не произошло и подтверждается, что проект прекратил выплаты участникам - закрылся, я выплачиваю Вам 8$

Предупреждаю пользователей, что данная страховка осуществляется без гаранта Youmax! Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
---
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Хорошо придумали. Но Вы настолько верите проекту? Не боитесь потерять страховочные средства?
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
В ветке проекта настроения участников весьма негативные: все чаще звучат слова "скам", "выборочные выплаты" и пр. К чему эта имитация активности?
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
nikodimm, тема создана мной еще 11 января. Да и сейчас я не вижу особо признаков Скама. Все, что пишется в теме обсуждения проекта больше похоже на безосновательную истерию. Это лично мое мнение, возможно ошибочное, все могут ошибаться. Основной аргумент там - это задержка выплат - Задержка, но не их полное отсутствие.

Мной озвучено предложение для моих возможных рефералов и оно еще в силе.
Пункт 10 в моем предложение четко говорит о том, что участник должен понимать в какой проект он вступает, ни кого силой ни кто не тащит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу