• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дороже, чем в Эмиратах: Крым опасен и поэтому отдых в Сочи подорожал на 30-40%

1.jpg


Из-за того, что теперь многие россияне опасаются отдыхать в Крыму, то в отдых в Сочи подорожал на 30-40%.

В Сочи до сих пор летают самолёты и поэтому люди с деньгами сейчас предпочитают этот черноморский курорт, но и для таких людей всё равно цены в Сочи кусаются всё больше.

Так, 10 дней на двоих в сочинском отеле на 4 звезды сейчас обойдутся в 220 000 рублей. И журналисты газеты "Известия" прикинули, что за эти деньги сейчас можно слетать в Турцию или Египет в отель с опцией, где "всё включено", а десятидневный отдых в Эмиратах будет стоить на 40 000 рублей дешевле и это вместе с билетами "туда и обратно", то есть всего 180 000 рублей на двоих.

А один из топ менеджеров российского Альянса турагентств, а именно г-н Мкртчян признался, что по его данным по итогам предстоящего летнего сезона, в Крым "недоедут" от 3 до 4 млн россиян, поскольку уже сейчас бронирование туров туда рухнуло на 50%.

Этот фактор скажется на бронировании гостиниц в Сочи, особенно на 4 и 5 звёзд, ведь в этом "дорогом" городе в основном ждут состоятельных гостей. Правда, трехзвездочные отели вряд ли вырастут в цене, а иначе гостей они просто недосчитаются.

Соответственно, г-н Мкртчян советует крымчанам пока не поздно скинуть на 40% их цены на гостиницы, хотя бы до мая с.г., а там уже ждать большего числа гостей, если, конечно, они поедут на этот полуостров, ведь сейчас можно ждать всего чего только можно...

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,646
Реакции
14,358
Поинты
12.654
10 дней на двоих в сочинском отеле на 4 звезды сейчас обойдутся в 220 000 рублей
Сочи всегда был дорогостоящим. Туда даже звезды шоу-бизнеса ездят отдыхать, что уже о многом говорит..
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,530
Реакции
19,920
Поинты
115.582
Сочи всегда был дорогостоящим. Туда даже звезды шоу-бизнеса ездят отдыхать, что уже о многом говорит..
Думаю, что там местная мафия тоже держит цены на отдых и хороший доход с этого имеет. Сочи только для людей с деньгами - простые люди туда не ездят.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,646
Реакции
14,358
Поинты
12.654
Сверху Снизу