• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Достаточно ли вам одного биткоина для выхода не пенсию - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,731
Реакции
4,869
Поинты
55.222
Любой валютный счет должен быть выплачен по моему требованию.
если банк будет признан неплатежеспособным, то он просто технически не сможет вам вернуть ваши деньги. ему по закону будет запрещено это делать.
Выходит банк ничего не гарантирует
не гарантирует, но в Украине (как и в России) есть специальный Фонд, который делает это за банки.
Еще раз ЭПС и валютные карты будут с комиссией. Почему не напрямую.
этот вопрос вы можете задать напрямую в банк в котором вы обслуживаетесь. за все банки я не могу отвечать.
ЭПС не выдает в онлайн наличные доллары
у вас сложности с обналичиванием, например такой ЭПС как Webmoney?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
если банк будет признан неплатежеспособным, то он просто технически не сможет вам вернуть ваши деньги. ему по закону будет запрещено это делать.

не гарантирует, но в Украине (как и в России) есть специальный Фонд, который делает это за банки.

этот вопрос вы можете задать напрямую в банк в котором вы обслуживаетесь. за все банки я не могу отвечать.

у вас сложности с обналичиванием, например такой ЭПС как Webmoney?

Все это лишние заморочки, что доводит, что банки живут за счет простых людей и придумывают свои схемы, которые им выгодны, а люди после в них остаются заложниками. Пора бы менять эту финансовую систему. Банки с ЭПС не работают в Украине. Это их конкуренты. Сложность в обналичке иностранной валюты. Если у меня в банке открыть валютный счет, то почему я должен получать в национальной валюте для этого есть другой счет. Выходит банки мошенники или ЦБ, который выдает такие указы.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,475
Реакции
4,089
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Мне бы и одного хватило :i-yes:

Мне нет. Если один биткоин через 30 лет рассматривать и цена вырастет в сотни тысяч или миллион, то хватит чтобы жить достойно на пенсии.
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,475
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,731
Реакции
4,869
Поинты
55.222
что доводит, что банки живут за счет простых людей и придумывают свои схемы, которые им выгодны
так а какой смысл банку работать бесплатно? конечно банк живет за счет предоставления услуг физ. и юр. лицам.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
bizneser, Если у вас есть факты жульничества, то думаю стоит обратиться в правоохранительные органы. Там дадут оценку их действиям. А если они попросту берут деньги за свои услуги - извините но вы тоже деньги свою работу получаете ;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
так нет же никакого жульничества: банк выполняет свою работу и берет за это деньги. все по-честному.

Я насчет долларового счета, когда я не могу обналичить свою валюту, мне предлагают в национальной валюте. Так вопрос зачем мне такой банк и зачем мне другое что они предлагают.

добавлено через 1 минуту
bizneser, Если у вас есть факты жульничества, то думаю стоит обратиться в правоохранительные органы. Там дадут оценку их действиям. А если они попросту берут деньги за свои услуги - извините но вы тоже деньги свою работу получаете ;)

Я имел виду, что нельзя вывести доллары со своего счета в банке в период карантина. Обращаться нет смысла. Это указание НБУ.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,731
Реакции
4,869
Поинты
55.222
Я насчет долларового счета, когда я не могу обналичить свою валюту, мне предлагают в национальной валюте. Так вопрос зачем мне такой банк
ну эти вопросы нужно задавать правительству страны в которой вы проживаете. ведь никто же не протестует против этого, значит не устраивает это только Вас.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
ну эти вопросы нужно задавать правительству страны в которой вы проживаете. ведь никто же не протестует против этого, значит не устраивает это только Вас.

Я уже звонил на горячую линию. Все это уже сняли и теперь можно обналичить валюту.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
bizneser, ну вам же никто не мешает написать заявление в прокуратуру на нбу, на незаконное их решение ;)
П.с.: все таки карантин это по сути форс-мажорные обстоятельства и под этим соусом вообще можно было закрыть депозиты в любой валюте ;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
bizneser, ну вам же никто не мешает написать заявление в прокуратуру на нбу, на незаконное их решение ;)
П.с.: все таки карантин это по сути форс-мажорные обстоятельства и под этим соусом вообще можно было закрыть депозиты в любой валюте ;)

Это выглядит, как полететь простому человеку в космос. С государством никто еще не выиграл судебный процесс или таких случаев очень мало. Будет больше волокиты и выкинутые деньги на суды и на это нужно время. В таком случае лучше отказаться от их услуг. Депозиты в валюте, как раз не закрыли. В других странах, в Европе таких случаев не было. У нас это выдумки НБУ, чтобы придержать валюту. Главный банк является мошенником.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
С государством никто еще не выиграл судебный процесс или таких случаев очень мало.
та сколько дел против государства и сколько выиграны. вон чего стоит последнее бабы Юли... и после этого она еще умудряется говорить о воровстве правительства у своего народа...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
та сколько дел против государства и сколько выиграны. вон чего стоит последнее бабы Юли... и после этого она еще умудряется говорить о воровстве правительства у своего народа...

Так Юля у нас топ человек, как говорят вор в воре. Себя не видит, но на других подает в суд. Таких еще есть много знаменитостей, которые могли бы пожизненно сидеть за гратами за их воровство в государстве при исполнении служебных должностей.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,339
Поинты
53.864
bizneser, но по факту они "чисты перед законом". и плевать, что все наверху, все видно что делал. это и бесит :(
но все таки побадаться с государством всегда можно. и выиграть тоже ;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
bizneser, но по факту они "чисты перед законом". и плевать, что все наверху, все видно что делал. это и бесит :(
но все таки побадаться с государством всегда можно. и выиграть тоже ;)

Какие они чисты, если везде коррупция процветала и все законы были созданы под них и правоохранительные органы работали на них. Это банда их нужно на неуправляемом корабле в открытое море оправлять. С государством и деятелями простой человек не поборется. Денег нет и только одна дорога в психушку.
 

LemingIvan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
82
Реакции
16
Поинты
0.010
Достаточно ли вам одного биткоина для выхода не пенсию
Достаточно ли вам одного биткоина для выхода на пенсию :thumbsup:

думаю вполне! судя по всему он будет больше 100к лет через 5-7
 
Сверху Снизу