• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Достигнут годовой максимум: Курс Bitcoin пересек отметку в $36 000 за монету

1.png


По данным аналитического крипторесурса TradingView, ночью 9 ноября цена первой криптовалюты установила новый годовой рекорд текущего года, при этом Биткоин в настоящее время торгуется на уровне $36 800.

Рост цены Биткойна привел к значительному увеличению объемов ликвидаций фьючерсных контрактов на сумму 151 миллион долларов. Большая часть этих потерь была понесена по коротким позициям.

Доминирование биткойнов также увеличилось и в настоящее время составляет 53,23%.

По данным CryptoRank, цены на другие 10 крупнейших криптовалют выросли от 2,51% до 4,28% (исключая стейблкоины). По данным CoinMarketCap, большинство этих активов показывают рост: рыночная капитализация превышает 1,38 миллиарда долларов.

Индекс страха и жадности за ночь вырос на три пункта и достиг 69, что указывает на предпочтение покупок среди инвесторов.

Скачок цены на биткойн совпал с новостями о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США начала переговоры с Grayscale относительно спотового биткойн-ETF.

Примечательные моменты:
1. Биткоин завершил октябрь 2023 года ростом на 28,5%, отмеченным несколькими значительными скачками цен за последний месяц.
2. В ночь на 2 ноября 2023 года цена Биткойна уже пересекала отметку в 36 000 долларов.





источник




уникальность
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
275
Реакции
146
Поинты
0.744
Это хорошо, надеюсь криптовалюта и дальше будет расти. По крайней мере многие в это верят или ждут.
 
Сверху Снизу