• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс биткоина впервые в истории превысил $73 000 за монету

1.jpg


Цена флагманской криптовалюты Bitcoin снова достигла исторического максимума.

В 18:00 по московскому времени стоимость криптовалюты поднялась выше психологической отметки в $73 000 за монету, как свидетельствуют данные платформы Binance, и даже достигла максимума $73 100. Однако сразу после этого произошел откат. К 18:40 по МСК биткоин торгуется по $71 949.

В марте биткоин уже трижды обновил свой исторический максимум. Первый рост был зафиксирован 5 марта, когда цена достигла отметки в $69, 200. Затем курс валюты преодолел отметку в $71 000 на платформе CoinMarketCap во время торгов 11 марта.

Рост курса биткоина начался в конце января, когда его цена составляла $39 500. Эксперты прогнозируют, что к концу 2024 года стоимость биткоина превысит $100 000 за монету.

Согласно мнению кандидата экономических наук Владимира Григорьева, биткоин неспособен бесконечно расти - на его пути стоит ряд ограничивающих факторов и максимальная точка укрепления приблизительно составляет от 75 до 80 тысяч долларов. Повышение цены этого популярного токена обусловлено тем, что криптовалюта стала более востребованным объектом инвестирования, чем это было несколько лет назад, по его словам.


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу