• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дота 2 ставки

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Кто делает ставки на игру дота? вещами или деньгами?

какие особенности ставок?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Помню когда то играл в неё
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
вещами? O_O это где принимают вещи? Я бы на макулатуру сыграл.
вещами это имеется ввиду игровыми предметам - пулеметы. автоматы. мечи всякие и т.д.
тема имеет спрос



а по поводу макулатуры оффтоп - я вот как раз вижу людей часто собирающих ее. ну вот и интересно стало по чем ее принимают и сколько можно заработать ибо у самого кг 50 её. оказалось что всего 6 центов за кг платят
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
вещами это имеется ввиду игровыми предметам - пулеметы. автоматы. мечи всякие и т.д.
тема имеет спрос



а по поводу макулатуры оффтоп - я вот как раз вижу людей часто собирающих ее. ну вот и интересно стало по чем ее принимают и сколько можно заработать ибо у самого кг 50 её. оказалось что всего 6 центов за кг платят

Но здесь гугл имеет в виду другие ставки, а именно ставки на аукционе вещей. Т.е. там что-то вроде магазина-биржи-аукциона, где встречаются продавцы и покупатели этих предметов-вещей. Есть там и спекулянты, есть и боты для автоматической торговли. Мне, как программисту, пытались даже заказать такие боты. Но там как правило этим школьники занимаются с копеечным бюджетом, поэтому тема не пошла. Хотя есть вещи порядка сотен-тыщ уе.
 

lifee

Интересующийся
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Смысл ставить вещами, если можно, например, биткоинами?
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Играю в доту с 2013 года, ставить на нее начал только с этого года. Скажу прям - кф обычно завышены, бк как-то странно анализирует игры и в большинстве случаев помогает нам зарабатывать. Ставлю только на TI - ибо остальные турниры не так важны, да и мотивация игроков на них понятно.

Пример с TI17 - контора 1xbet(не реклама) давала на игру ТБ 2,5 и ТМ2,5 рошанов. Как думаете что я взял? Я знал, что средние игры это около 35-46 минут - рошанов максимум 1-2. Все 5 ставок прошли экспрессом. Насчет кф и не вспомню, но были больше 1,4 точно. Кстати, потом данное событие вообще убрали из линии. Возврат не делали, все выплатили честно.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Скажу прям - кф обычно завышены, бк как-то странно анализирует игры и в большинстве случаев помогает нам зарабатывать
да уж благотворители самые настоящие или быть может сугубо личная оценка

Я знал, что средние игры это около 35-46 минут - рошанов максимум 1-2. Все 5 ставок прошли экспрессом. Насчет кф и не вспомню, но были больше 1,4 точно. Кстати, потом данное событие вообще убрали из линии. Возврат не делали, все выплатили честно.
если вы знали то у вас инсайд был
 

Cryptomancer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Помню в годах 2014-2015 был сайт классный - Дота2Лаунж, вот там ставил вещами, ну а потом дядюшка Гейб прикрыл всю эту лавочку, и вещами сейчас ну очень неудобно ставить, в той же КС ГО так вообще почти нереально
 
Сверху Снизу