• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 12

DOUBLECAPITAL

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
DOUBLECAPITAL, скажите, а почему на сайте в статистике написано Удвоено вкладов 0, это ошибка или пока еще просто никто не получал? а получают реферальные?

успехов вашему проекту! :thumbsup:

Еще нет удвоенных вкладов. Все выплаты - это комиссии по партнерской программе и бонусной программе. Прошу вас не удивляться, когда заметите, что статистика выплат меняется произвольно. Мы проводим проверку всех транзакций, которые были в период сбоя системы Перфект Мани.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
а доказательства подкрепленные скринами есть?

а вы,что здесь стату вообще никто не смотрит?как она меняется?
вы,что здесь все дети,что ли?

ох уж извините,но я наверное гадалка? да? я должен был предугадать,что админша/админ меняет стату?
 
Последнее редактирование:

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Как проект платит?
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
а вы,что здесь стату вообще никто не смотрит?как она меняется?
вы,что здесь все дети,что ли?

я Вас лично не знаю, поэтому наслово верить сложно. да и много например провокаторов, которые пытаются насолить проекту.

а стату, конечно интересно. смотрю. кстати если админ говорит, что может скакать так как сверяют, это говорит о том что стату меняют руками, или я не прав админ?
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
статистика выплат меняется произвольно. Мы проводим проверку всех транзакций, которые были в период сбоя системы Перфект Мани
т.е. вы отправляли деньги, они не уходили, а система поменяла стату, что произошла выплата, верно?

добавлено через 1 минуту
вот вечером и узнаем :)

вечером будет аншлаг и масса положительных отзывов, уверен на 100%! Это ведь первые выплаты.
 
Последнее редактирование:

DOUBLECAPITAL

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я Вас лично не знаю, поэтому наслово верить сложно. да и много например провокаторов, которые пытаются насолить проекту.

а стату, конечно интересно. смотрю. кстати если админ говорит, что может скакать так как сверяют, это говорит о том что стату меняют руками, или я не прав админ?

Статистика меняется автоматически, но иногда проскакивают транзакции ложных выплат на систему PM, которые, естественно и накручивают статистику. Такими сюрпризами нас наградила система PM. Проведем чистку и статистика будет работать правильно.

Кстати, мы принципиально не будем накручивать статистику как по вкладам, так и по выплатам! Причина проста. Если люди верят проекту, то нет смысла кого-либо дезинформировать о текущем положении дел в проекте.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Кстати, мы принципиально не будем накручивать статистику как по вкладам, так и по выплатам! Причина проста. Если люди верят проекту, то нет смысла кого-либо дезинформировать о текущем положении дел в проекте.
Браво,леди! :appl: Мне почему-то верится...:wink2:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
я извиняюсь за подозрительность, но
иногда проскакивают транзакции ложных выплат на систему PM
каким образом и изза чего происходит ложная выплата. Система автоматически отправляет выплату и меняет стату, но фактически она не проходит с вашего кошелька PM на кошелек участника?
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
каким образом и изза чего происходит ложная выплата. Система автоматически отправляет выплату и меняет стату, но фактически она не проходит с вашего кошелька PM на кошелек участника?


ну вчера реально глюки были с перфектом, вот либа нормально работала..может из-за этого. это скорее вопрос к програмистам. есть тут такие?
 

Sglasio

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Я одного понять не могу, почему после каждо дневного обновления, у них статистика меняется, я имею ввиду что к примеру вчера "было выплачено 1100$", сегодня смотрю там "выплачено 778$"
 

DOUBLECAPITAL

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я извиняюсь за подозрительность, но

каким образом и изза чего происходит ложная выплата. Система автоматически отправляет выплату и меняет стату, но фактически она не проходит с вашего кошелька PM на кошелек участника?

Деньги не списываются с аккаунта, но транзакции создаются ложные. Мистика какая-то. :l-1no:
 

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры, теперь у нас будут только хорошие новости!
Мы преодолели все трудности и работаем в штатном режиме.

В проекте зарегистрировалось уже 900 активных инвесторов, это показывает отличную динамику роста и доверие к нашей программе.

Огромное Вам спасибо! Нас ждет успех!

...
Долгих дней вам!!! :appl:
.
.......
:l-3thumbdown:
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
2:05 Украина
Всего участников 801
Принято средств $ 9,213.41
Выплачено средств $ 120.60
Выплачено бонусов $ 92.43
Удвоено вкладов 0
Ожидают удвоения 579
Новый вклад $ 4.00 (tatjana775)

3:20
Всего участников 808
Принято средств $ 9,303.41
Выплачено средств $ 508.62
Выплачено бонусов $ 89.56
Удвоено вкладов 0
Ожидают удвоения 584
Новый вклад $ 9.00 (finn)

13:25

Всего участников 974
Принято средств $ 12,359.55
Выплачено средств $ 398.96
Выплачено бонусов $ 108.55
Удвоено вкладов 0
Ожидают удвоения 767
Новый вклад $ 5.00 (solnze)
 

Ambitron

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока что проект показывает хорошую динамику, я лично надеюсь что дня 4е проживет
 

DOUBLECAPITAL

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю. Мы нашли в чем причина скачков статистики выплат. Сейчас проверим на предмет ложных транзакций и будет все считать правильно. Ожидайте новостей от проекта. Приглашайте новых партнеров в проект. Делайте новые вклады + не забывайте про реинвест. Активно развивайте этот топик на форуме и мы оправдаем ваши надежды. Всем много прибыли!
 

4ever09

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
Поздравляю. Мы нашли в чем причина скачков статистики выплат. Сейчас проверим на предмет ложных транзакций и будет все считать правильно. Ожидайте новостей от проекта. Приглашайте новых партнеров в проект. Делайте новые вклады + не забывайте про реинвест. Активно развивайте этот топик на форуме и мы оправдаем ваши надежды. Всем много прибыли!

Хотелось бы,чтобы оправдали))) :wink2:
 
Сверху Снизу