• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 134

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В чате Дабла пишут, что уже и там не платят.
чё серьёзно?

добавлено через 1 минуту
sugar bla bla, да полчаса назад вывела проценты за первый час

так платят там или нет? вы чё издеваетесь?:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
а то я как дура со ступой побежала туда:lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
f yf
мне бы хотелось задать вопрос вам, что вы тут делаете?
идите в другие места зарабатывайте и не умничайте тут. между прочьим, сдесь люди умудряються за счет таких проектов и зарабатывать на жизнь.

дабл закрылся потомучто 200% в день платить тяжело. небыло такого притока средств чтобы покрывать все выплаты, это же и ежу понятно

а на хрена он вообще открывался.ведь все заранее известно им было.вот еще одно дерьмо всплыло double-capital.ru а на жизнь других тебе походу насрать.ну что-же по тебе гильотина видимо плачет раннешних времен.сейчас бы демонов сюда с итальского фильма ужасов.можешь в таких проектах больше не старатся зарабатывать.связь с тех поддержкой будет обеспечена для блокировки счетов всякого говна
 

molly12341

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от andshvab
мне бы хотелось задать вопрос вам, что вы тут делаете?
идите в другие места зарабатывайте и не умничайте тут. между прочьим, сдесь люди умудряються за счет таких проектов и зарабатывать на жизнь.

дабл закрылся потомучто 200% в день платить тяжело. небыло такого притока средств чтобы покрывать все выплаты, это же и ежу понятно
а на хрена он вообще открывался.ведь все заранее известно им было.вот еще одно дерьмо всплыло double-capital.ru а на жизнь других тебе походу насрать.ну что-же по тебе гильотина видимо плачет раннешних времен.сейчас бы демонов сюда с итальского фильма ужасов.можешь в таких проектах больше не старатся зарабатывать.связь с тех поддержкой будет обеспечена для блокировки счетов всякого говна
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
а на жизнь других тебе походу насрать

я такого не говорил, это все предрассудки. изначально было сказано что такие проекты - высокорисковые и можно все потерять. вроде и взрослые люди, но я порой поражаюсь от ваших комментарий:eek:


можешь в таких проектах больше не старатся зарабатывать.связь с тех поддержкой будет обеспечена для блокировки счетов всякого говна

:crackup: я смотрю ты у нас тут суперменом заделался, всех поблочиш и поломаеш, только силенок маловато наверное, не?
 

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
он уже открыл копию только другой домен ,так что РЕСТРАТА НЕ БУДЕТ double-capital.ru вот вам и честность его.

я бы не был на вашем месте так уверен. разве не видно, что этот проект слизан школьниками и скорее всего соскамиться в первый день?
такое позорище точно нада удалять а сайт сносить!

ребята, ну если уж вообще у вас понимания нету где хрен, а где легкие, то напишите в личку - я помогу, опыт есть:rolleyes:


а вообщем, что я тут распинаюсь и свое время теряю, говорите что хотите, флудите, только от этого денег у вас не прибавиться. всем удачи:dirol:
 
Последнее редактирование:

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000
СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ВЕДЕТ ПРИГЛАШЕНИЯ В КАКИЕ-ЛИБО ПРОЕКТЫ! У НАС НЕТ СТОРОННИХ РЕСУРСОВ! СО ВСЕМИ НАШИМИ НОВОВВЕДЕНИЯМИ, ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ ТОЛЬКО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПРОГРАММЫ
DOUBLE-CAPITAL.COM
ЛЮБОЙ АДРЕС, КОТОРЫЙ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НАШЕГО - ЭТО ФАЛЬШИВКА! ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КАСАЮЩАЯСЯ НАШЕЙ РАБОТЫ, РАЗМЕЩЕННАЯ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ, ЯВЛЯЕТСЯ НЕДОСТОВЕРНОЙ!
 
Сверху Снизу