• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 162

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
я с либы добавил,пм завтра нужны будут,думаю нет разницы,в прошлый раз я на либе вклады делал,на пм мало совсем.

слушай, может поможешь?? я работаю всегда с либой.дерут вот неплохо.щас села, сделала аккуант в пм.короче,не могу.разобраться тут.его верифицировать надо,да? что бы им пользоваться? просят права мои и паспорт ,еще им какой то счет от коммунальных услуг подавай((и ввод из банка не меньше 300 ?а вывод тоже должен 300 быть? ваще не шарю.плиз хелп:wink2:
 

Canopus

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
слушай, может поможешь?? я работаю всегда с либой.дерут вот неплохо.щас села, сделала аккуант в пм.короче,не могу.разобраться тут.его верифицировать надо,да? что бы им пользоваться? просят права мои и паспорт ,еще им какой то счет от коммунальных услуг подавай((и ввод из банка не меньше 300 ?а вывод тоже должен 300 быть? ваще не шарю.плиз хелп:wink2:
не нужно никаких паспортов и прочих документов, выводил деньги с кредитки через обменник от одного доллара до 400, никаких проблем
 

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
слушай, может поможешь?? я работаю всегда с либой.дерут вот неплохо.щас села, сделала аккуант в пм.короче,не могу.разобраться тут.его верифицировать надо,да? что бы им пользоваться? просят права мои и паспорт ,еще им какой то счет от коммунальных услуг подавай((и ввод из банка не меньше 300 ?а вывод тоже должен 300 быть? ваще не шарю.плиз хелп:wink2:

Подтверждаю, что верификация не обязательна! Это по желанию!
А вообще - это офтоп! Про ПМ есть ветка своя. Здесь Дабл ...
 

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
не нужно никаких паспортов и прочих документов, выводил деньги с кредитки через обменник от одного доллара до 400, никаких проблем

СПАСИБо!
А с пм в банк тоже потом без проблем?и какой лимит вывода на банковский счет?сорри, я в пм полный чайник.
:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Подтверждаю, что верификация не обязательна! Это по желанию!
А вообще - это офтоп! Про ПМ есть ветка своя. Здесь Дабл ...

Извините, я на мобиле щас не найду нифига.За комп поздно,мои спят.

Дабл-проект отличный.Выплатили моментально.Админу-РЕСПЕКТ!Остальное пойдет на реинвест!
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
слушай, может поможешь?? я работаю всегда с либой.дерут вот неплохо.щас села, сделала аккуант в пм.короче,не могу.разобраться тут.его верифицировать надо,да? что бы им пользоваться? просят права мои и паспорт ,еще им какой то счет от коммунальных услуг подавай((и ввод из банка не меньше 300 ?а вывод тоже должен 300 быть? ваще не шарю.плиз хелп:wink2:

ниче там не надо
 

Neozys

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
113
Реакции
6
Поинты
0.000

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
страховка ведь не защищает если вклад на баланс попал и деньги кончились.. :rolleyes:

Под страховой случай подпадают только те вклады, которые на момент прекращения платежеспособности программы, имели статус "ЗАСТРАХОВАН".

так что ещё вылавливать нужно конец выплаты...
 
Последнее редактирование:

Neozys

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
113
Реакции
6
Поинты
0.000

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SanSanych0383

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex_SE

Интересующийся
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
страховка ведь не защищает если вклад на баланс попал и деньги кончились.. :rolleyes:

так что ещё вылавливать нужно конец выплаты...

Блин, народ, я фигею, вы вкидываете деньги и даже правила не читаете. А потом, сами же будете писать: "...а б.ять... нае.али... ё.аный..." и т.д. и т.п.
Страховка даётся только на вклады сделанные с платежки, а реинвесты с аккаунта - пролетают.

Вот инфа с сайта:
Обращаем ваше внимание, что опция страхования вклада доступна ТОЛЬКО для депозитов, выполненных напрямую с платежных систем!
При возникновении страхового случая, ваш вклад, в течении 10 дней, будет возмещен до безубытка в полном объеме. Под страховой случай подпадают только те вклады, которые на момент прекращения платежеспособности программы, имели статус "ЗАСТРАХОВАН".
 
Последнее редактирование:

6JIy66epu

Специалист
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
915
Реакции
136
Поинты
0.000

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000

CONIFER

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • pAY3.JPG
    pAY3.JPG
    32.5 KB · Просмотры: 84
Сверху Снизу