• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 175

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
А страхование вкладов было в первом дабле? и как работал...возвращали все?
не было раньше.

страховой странная вещь... если допустим деньги уже перешли на баланс, а вывести не смог - страховка не помогает
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
не было раньше.

страховой странная вещь... если допустим деньги уже перешли на баланс, а вывести не смог - страховка не помогает

Скорее всего как написано на спец счете будет сумма. Но я думаю что просто в базе данных будет запись о страховом вкладе и потом по ним будет все выплачиваться. Скрипт то уникальный может и все проще там.
 

kovalevia

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000
страховой странная вещь... если допустим деньги уже перешли на баланс, а вывести не смог - страховка не помогает
оО...не пойму, коль так...смысл тогда в страховке?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
хочу косарь зеленых закинуть со страховкой...вот и боюсь, если конец будет, выплатят ли мне все

если боитесь, не вкидывайте.
Страховка тут виртуальная как и гарантии
 

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
если боитесь, не вкидывайте.
Страховка тут виртуальная как и гарантии

Не хочу утверждать, что по страховке будет выплачено, но админ распределил резервный фонд в прошлый раз, даже добавили 5К из своей прибыли и всем пострадавшим выплатили, хоть и копейки, но выплатили по 2,5% от вкладов, даже тем, кто в него отчисления не далал.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Не хочу утверждать, что по страховке будет выплачено, но админ распределил резервный фонд в прошлый раз, даже добавили 5К из своей прибыли и всем пострадавшим выплатили, хоть и копейки, но выплатили по 2,5% от вкладов, даже тем, кто в него отчисления не далал.

убиватель стеночный, как и сколько распределил админ знает только он сам, на счет резервного фонда, напомню что Изначально было обещано что фонд будет проспонсирован проектом и будет составлять 10 000
Затем, при старте оказалось что копилку пополняют сами участники.
Насобирали они около 2.5к если память не изменяет, и до 5 благородно докинул админ, выплатив копейки тем кто ушел в минус.
Сколько точно было выплачено опять же знает только он, а вы верьте в сказки дальше :wink2:
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
убиватель стеночный, как и сколько распределил админ знает только он сам, на счет резервного фонда, напомню что Изначально было обещано что фонд будет проспонсирован проектом и будет составлять 10 000
Затем, при старте оказалось что копилку пополняют сами участники.
Насобирали они около 2.5к если память не изменяет, и до 5 благородно докинул админ, выплатив копейки тем кто ушел в минус.
Сколько точно было выплачено опять же знает только он, а вы верьте в сказки дальше :wink2:

Я знаю, мне выплатили, от моего вклада 2,5%, да возможно ошибся, и до 5К он добавил. Если сделали страховку, значит понимают, что делают, админа еще в "фуфламётстве" никто не улечил.

добавлено через 1 минуту
а подскажите люди добрые, если мой реферал делает реинвест, мне с этого уже не платят?

Рефские, только на "новые" деньги, если из кабинета, то нет.
 
Последнее редактирование:

Neozys

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
113
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу