• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 262

Murdoc666

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
81
Реакции
142
Поинты
0.000
В третий рестарт уже никто не пойдет админ доверие растерял все под 0
 

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
а если серьёзно, то походу над нами просто издеваются.

в прошлый раз точно так же было.не издеваются,денег нет.подчитывают своё."скоро" напишут на главной.
 

ferya

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
304
Реакции
50
Поинты
0.000
$ Новые выплаты участникам программы $ а выплаты то идут)))) но в статистике деньги стоят на месте
 

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые господа!
Мы с вами хорошо поработали в первых двух сериях, спасибо всем кто был с нами в эти напряженный и волнительные дни!
Сейчас администрация готовит к выходу в свет третью серию нашей великолепной игры, буде как всегда ярко, жарко и очень прибыльно...
В третьей части нашего дублькапитального балета не будет ограничений на ввод по вкладам, но упраздняется функция вывода, как более не актуальная для нас, надеюсь мы успели завоевать ваше доверие, поэтому ожидаем большое число преданных нам вкладчиков.
Всем успехов, ждем в третьей серии,
искренне ваш, честный админ
Ура товарищи!:d-thumbup:
 

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
"Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди" -М. ЛЕРМОНТОВ
Это так побегут выводить с 3го проекта когда подойдет срок выплат,но не там то было)

думаю в третий раз влезать вообще не стоит.проценты ещё меньше окажуться да и срок программы в два раза.

добавлено через 2 минуты
Уважаемые господа!
Мы с вами хорошо поработали в первых двух сериях, спасибо всем кто был с нами в эти напряженный и волнительные дни!
Сейчас администрация готовит к выходу в свет третью серию нашей великолепной игры, буде как всегда ярко, жарко и очень прибыльно...
В третьей части нашего дублькапитального балета не будет ограничений на ввод по вкладам, но упраздняется функция вывода, как более не актуальная для нас, надеюсь мы успели завоевать ваше доверие, поэтому ожидаем большое число преданных нам вкладчиков.
Всем успехов, ждем в третьей серии,
искренне ваш, честный админ
Ура товарищи!:d-thumbup:


китайцы не придут:rofl0000:
 
Последнее редактирование:

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут может даже и не админ виноват а такие как Ричмонд, Москоумэн, Успеххххх, которые шлют спамы с реферальными ссылками. Вот они своих денег не вкладывают На наших реферальных по штуке вкладывают, через сутки снимают и сваливают.. итак в каждом проекте, посмотрите - они всегда в статистике лучших вкладчиков. Нигде не прогорают. И потом не плачут когда скамы закрываются, как мы тут по своим 20 баксам... А еще надо поискать тут пару человек в форуме торжественно клялись что с достоверных источников они знают что проект будет существовать еще 10 дней и обязательно дотянет до 10 миллионнов. Щас я их поищу и если они еще когда будут рекламировать чтото стопудово не буду региться!!!
 

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
я в этот хорошо инвестировал, и в третий раз новерное не стоит дарить бабки !
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
вот странные, каждый делает выводы в меру своих способностей.
doublefunds.com - ждет вас!!!

да кстати, я тоже вступала в проект с 20 баксами и нормально получила, даже сейчас еще 5$ у меня крутится , надеюсь ночью как раз получу.
 
Последнее редактирование:

yanin

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
что за нытье ? проект не обьявляли официально закрытым- значит он работает. Понятно что идут изменения возможно правка скрипта , команда видимо адаптирует новые правила по вводу и выводу под ситуацию
 

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
вот странные, каждый делает выводы в меру своих способностей.
doublefunds.com - ждет вас!!!

ваще отстой и оффтоп!

Программа работает: 0 дней

Выплачено: 1 122,56 $

вклады на 28 часов а выплаты уже есть? при этом прога работает 0 дней?

вы нас за последних идиотов принимаете???
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
кабинет появился,но вывести не даёт
 

csz

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ваще отстой и оффтоп!

Программа работает: 0 дней

Выплачено: 1 122,56 $

вклады на 28 часов а выплаты уже есть? при этом прога работает 0 дней?

вы нас за последних идиотов принимаете???

вот почему уже столько выплачено
В нашей системе начисления производятся каждые 7 часов, поэтому каждые семь часов вы будете получать по 50% от размера вклада на свой баланс. Итого 200% за 28 часов.
 

O1e4ka

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
100
Реакции
9
Поинты
0.000
вклады на 28 часов а выплаты уже есть? при этом прога работает 0 дней?
сорри за офтоп... там выплаты каждые 7 часов, поэтому на ммгп в определенной теме по этому проекту, люди выкладывают выплаты :)

А в капитале у меня заявка на вывод тоже уже давненько в ожидании :(
 

csz

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а в этот дебилькапитальный проект я больше не пойду... больше доверия нет! дубль25 - вот там действительно честные ребята!

я в дабле уже второй раз в выигрыше. как говорится не хрен жадничать и будите в прибыли
 
Сверху Снизу