• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 99

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Его бабки - это 10%, которые мы платим. Думаю это очень хороши бабки.
Есть ещё другие принципы работы, а не просто сорвать куш.

Согласен с вами, только на одних процентах можно админу жить нормально. при том что проект развивается и растет. Такого проекта уже не будет, поэтому лучше по немножку (проценты) но на все время, чем один раз и на всегда. Проект супер, можно сказать только начал набирать обороты, не хочется думать плохо...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Его бабки - это 10%, которые мы платим. Думаю это очень хороши бабки.
Есть ещё другие принципы работы, а не просто сорвать куш.

добавлено через 1 минуту


Аналитики ))
Чуть-чуть перефразирую: Его бабки - это которые мы платим. Думаю это очень хороши бабки.)))
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Да только те, что на перфект мани, думаю это технические проблемы, админ хорошо имеет на 10%, не думаю что сорвёт всё обманом, проект не имеет аналогов, уже миллион проплат!!! Если устранить существующие проблемы по выплатам на перфект, то будит всё супер, надеюсь на это
 

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ может и успокоит, но выплаты... думаю больше не будет.))) Уже приличная пауза - а это... типо приговор... А проект был шикарный.
Паникеры-профессионалы с большой буквы :lol:

Все знают, что ждет такие проекты - но для этого проекта ещё не наступила его точка невозврата.

Динамика отличная, реклама есть везде, народ присоединяется и делает вклады.

А то, что Админ не сидит каждую минуту - так ему можно и пивка выпить сегодня после взятия на себя всей вины за Perfect Money.

Админ, good !
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Согласен с вами, только на одних процентах можно админу жить нормально. при том что проект развивается и растет. Такого проекта уже не будет, поэтому мулчше по немножку (проценты), но на все время, чем один раз и на всегда. Проект супер, можно сказать только начал набирать обороты...
Да!!! Паникеры не разводите панику ничего не поменяеться, лутше точно не станет, лутше молча подождать. Если будет явный скам тогда завалим проект. Вы енгатив пишете чтоб точно не увидеть денег? Админ сумел продержаться столько всем на удивление, может еще поработает если флунд бросите. АДМИН МЫ С ТОБОЙ РАЗВИВАЙ ПРОЕКТ!!!
 

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Да!!! Паникеры не разводите панику ничего не поменяеться, лутше точно не станет, лутше молча подождать. Если будет явный скам тогда завалим проект. Вы енгатив пишете чтоб точно не увидеть денег? Админ сумел продержаться столько всем на удивление, может еще поработает если флунд бросите. АДМИН МЫ С ТОБОЙ РАЗВИВАЙ ПРОЕКТ!!!
Вот как раз будет лучше, а не хуже, иначе чего Вы здесь делаете, с такими мыслями?
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Может прекратим писать бред и накалять ситуацию. Зачем народ пугать. От ваших разговоров выплаты не ускоряться. Пусть над этим работают специалисты. А то сами себя погубим. Давайте будет умнее и сплаченнее!!!! Не поднимайте панику, не пишите бредовые сообщения от которых пугается народ. Надеюсь следующее сообщение здесь после моего появится с фразы: "выплаты возобновились"!!!
 

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Да только те, что на перфект мани, думаю это технические проблемы
В точку. На либу инстант постоянно, админ просто перестраховует себя от возможных проблем. Проблемы с платежкой всегда шатают проекты платящие инстантом, ето факт. Админ решает трудности. Я щитаю ето хорошо что он вобще после етого востановил работу, многие фасты б уже ушли в скам. Если админ не бросает проект, зачем ему мешать работать? ВСЕМ ЕТИМ ВЫ ГУБИТЕ ПРОЕКТ!!!
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Получено 4 часть вклада :money:

 
Сверху Снизу