• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.ru - Рублевый Double Capital - Страница 4

Н Абдулов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

vitalik9

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
они даже faq не исправили
Если я захочу реинвестировать деньги с баланса аккаунт, что мне делать? Если сумма средств на балансе аккаунта достаточна для оформления нового вклада, то при оформлении вклада выберите Способ пополнения - Реинвест Liberty Reserve/Реинвест Perfect Money
 

Гульназ Бударина

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
так от них это нет?на сайте не вижу. дайте истинны)
СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ВЕДЕТ ПРИГЛАШЕНИЯ В КАКИЕ-ЛИБО ПРОЕКТЫ! У НАС НЕТ СТОРОННИХ РЕСУРСОВ! СО ВСЕМИ НАШИМИ НОВОВВЕДЕНИЯМИ, ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ ТОЛЬКО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПРОГРАММЫ
DOUBLE-CAPITAL.COM
ЛЮБОЙ АДРЕС, КОТОРЫЙ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НАШЕГО - ЭТО ФАЛЬШИВКА! ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КАСАЮЩАЯСЯ НАШЕЙ РАБОТЫ, РАЗМЕЩЕННАЯ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ, ЯВЛЯЕТСЯ НЕДОСТОВЕРНОЙ!
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Сайт - палево. У меня знакомый, я когда ему показал оригинальный дабл - он мне сказал по приколу - возьму тупо скопирую шаблон и запущу свой хайп )) Быть может это он и есть. Вступать ли вам туда или нет, ваше дело. Я однозначно подожду перезапуска оригинала чем отдавать деньги на ветер лижбы кому.

добавлено через 5 минут
хаха только что сайт накрылся )))
сожаления всем кто успели вложиться сюда
 
Последнее редактирование:

DjSexyDance

Новичок
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Данные этого кидалы!
WMID - 267499876614
ФИО: vremeto
адрес: berlin
R кошелёк - R191257956713
Аттестат: псевдонима

Может кому пригодиться. Но нужно было сразу проверять...
Тут даже по кипиру видно что кидалово! Хотя я и сам попался ))))
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Меня поражает что на таких очевидных кидал люди ещё деньги теряют...Такое чувство будто некоторые совсем не дорожат деньгами а расбрасываються на лево на право. Господа, с такими взглядами у вас никогда их и не будит.
 

gali

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
59
Реакции
8
Поинты
0.000
собрал больше 130 000 тысяч рублей,ясно же было с самого начала,что кидалово!На настоящем сайте дубля все написано,рестарт 20,и про такие проекты тоже сказано,так что прежде чем вкладывать собирайте инфу,и не спешите вкладывать! Ищите нормальные проекты
 
Сверху Снизу