• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Double Funds - doublefunds.com - Страница 92

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
раньше было: "украл, выпил, в тюрьму"
теперь: "замутил хайп, перераспределил бабло, не забыв себя в первую очередь, кинул костей под конец, рестарт"
романтика уже не та ... явно в новой цепочке не хватает звена "В Тюрьму"
:rolleyes:
 

Igor Borisovich

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо то что админы хоть как то делают возврат денег.
Ну лично мне никакого возврата не было, может быть что-то пропустил - сегодня не было время сидеть на форуме. Между тем , начисления идут. Вот только на каждый вывод выдает ошибку.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Igor Borisovich Вы не попали в то число участников, что тоже не хорошо. Вывод был. Прочтите посты. А если кто то был на работе... то как тогда.
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Админ со своими играми в новый маркетинг забыл одну старую, простую истину: Лучшее - враг хорошего. Я еще по его попыткам в дубленове сделать как лучше, понял, что и там тупик будет с потерями ну и тут понятно сразу стало. Статистика вещь упорная, из 20 рефералов вложились после рестарта только 4!!! Это о чем то говорит!
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Не знаю,что у вас за проблемы..Я конечно тоже в минусе осталась..Но как админ обещал ,так и дал снять..я успела в общей сумме 9.15$,все,что были..
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
рестарт будет сегодня?
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
-1$ в итоге (реинвест), но Админ здесь однозначно молодец.... просто у большинства норма - винить всех, кроме себя любимых....
 

avrmag

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Самая большая проблема теперешних удвоителей не плохой маркетинг или админ, а поведение самих старых участников и отсутствие прилива новых. При самом честном админе, эта игра без прилива новых денег стает сразу, какой бы там маркетинг не был хорош. Так что нечего всех винить, кто успел, тот и снял в данном случае пока не кончились деньги. Хуже было бы, если бы админ (как уже не раз бывало) забрал в конце все деньги себе и никому не дал вывести, вот только в таком случае имеете право называть его аферистом, мошенником и т.д.
А пока всё по-честному, насколько это может быть в играх такого плана...
 
Сверху Снизу