• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.net - Страница 7

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ничего не получила, как и другие. мое депо было сделано в первые секунды старта. По разморозке деньги перевелись на балланс и тут высветилось сообщение, что выплаты будут в ручном режиме. ну понятное дело, кому. Думаю, Лакоста все получил. А больше никто, кроме Ксены, которая активно пиарила. она просто получила честно оплату за работу и это правильно. остальных не знаю. кто еще получил?
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
МЛМ-игры. Да нет же, это СКАМ РАЗДЕЛ)))
Нет пощады ни кому (админам). Бойкот. :caveman012:
Сволочи. Админы скамеры -1000 от меня к вашей карме.
 

БУМЗ

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
да это существо ..просто влилось в доверие к людям ..и кинуло их ...на данный момент он собирается менять скайп ..так что осторожней! кста ник автора темы был еще до запуска в тестерах проекта !!

добавлено через 15 минут
doctor_who19801 вот его второй скайп ...
 
Последнее редактирование:

Alamar

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а не пробовали в суд подать на админа этого проекта?
 

Iriina

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
здрасте всем, вчера ввела 1usd, сегодня ничегонемогу вывести, пишут что нет вкладов в списке . ничего непонимаю, как так?
 
L

LeXT

Гость
Да в него вкладывает вообще не стоит, Я в первые секунды вложил, потом через сутки заказал выплату, когда было выплачено всего 1300, так и не пришли деньги,2 суток прошло, хотя всего было выплачено около 4000. Может он только особенным выплачивает...
 

chepakserg

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня - сегодня удивительно наказал. Вчера 20,10,2012 сделал по рекламе регистрацию и сделал вклад 5 долл. на сутки. Сегодня включаюсь, а мой вклад повис где-то и нигде не числится, хотя в кабинете показано, что вклад есть. Так понял, что мои деньги удваиваться не будут и админы себе заберут. Если это не так, пусть опровергнут такое начало работы.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Новенькие! К сожалению здесь так бывает. Кинул вас админ! Примите и двигайтесь дальше.
 

БУМЗ

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
он готовит проект к рестарту .... к этому вафлу не надо идти и вкладывать

добавлено через 2 минуты
слышал что он готовит проект к рестарту ... новому ... либо этот проект либо новый уже ... во вторник или среду ..так что не советую в это время идти в подобные проекты ..так как есть вероятность что нарветесь на него
 
Последнее редактирование:

Alamar

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект просто забирает деньги и ничего не выводит, это кидалы, работают на лошка! у них даже поддрежки нет, некуда написать и вопорос задать!! вобщем уроды полнейщие!
 

БУМЗ

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Mark Zuckerberg ник этого вафла в скайпе ! он изменил его логин в скайпе empireseo
 

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,этот проект запустил один кидала по имени Оби,Mark Zuckerberg,он может называться многими именами,не верьте ему- он обманул очень многих. О порядочности этого человека,я вообще молчу. В чёрный список его. А лучше на кол.
 

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000
Друзья,этот проект запустил один кидала по имени Оби,Mark Zuckerberg,он может называться многими именами,не верьте ему- он обманул очень многих. О порядочности этого человека,я вообще молчу. В чёрный список его. А лучше на кол.
Полностью согласен. Не вкладывать!
 
Сверху Снизу