• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublenova.com - DoubleNova - Страница 47

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Рекламы не было это точно. Америкос на форуме отписал : (типо) Как так сегодня начал работать и уже выплаты??? :l-blink:
Потом еще что то писал. Мол будьте поаккуратней. Что то мне кажется что тут что то не так. Америкосы.... :biggrin2:
Проект был сделан для вас. :crackup:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Будем ждать американцев
Заграница нам поможет
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ребята, ну сколько раз говорилось, вступайте в игру вовремя.
Я здесь за два дня до старта проект рекламировал и сам зашел в самое пекло. И второй раз, удачно поучаствовал.
дак я тоже в самое пекло вошел, буквально через 15 мин после старта сделал депо на 5 баков, потом 10 и 50. 5 сыграло в итоге, остальные встали намертво в течении 2 часов. Это я про даблнову.нет говорю конечно же. Короче будет урок на будущее, теперь буду участвовать только в проектах от артемки да и тов первые дни проекта :i-yes:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Мол будьте поаккуратней. Что то мне кажется что тут что то не так. Америкосы....
Да.. а то что очередь твоя проходит за 10 мин, до этого сложно додуматься!))

добавлено через 3 минуты
дак я тоже в самое пекло вошел, буквально через 15 мин после старта сделал депо на 5 баков, потом 10 и 50. 5 сыграло в итоге, остальные встали намертво в течении 2 часов. Это я про даблнову.нет говорю конечно же. Короче будет урок на будущее, теперь буду участвовать только в проектах от артемки да и тов первые дни проекта
Ну не знаю, за полтора часа, у меня прошли 5+5, 10 и 20. Ну и реферальные на 12$, набежали)
Теперь, стратегия стала понятной!)
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
админ не учел специфику иностранцев, они все эти удвоители давно прошли, вон зайдите в тему хайпы, посморите как у них-сплошные легенды, ни одного упоминания про пирамиду. Либо якобы на форексе торгуют с помощью чудо-программы, либо инвестируют в недвижимость и т.д. Вообщем тут целиком и полностью косяк админа, неправильный маркетинг при заточке проекта только на иностранцев, отсутствие грамотного пиара. А вообще я смотрю народ наигрался уже во всякие удвоители, матрицы и т.д. И денег ни у кого уже нет лишних...
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Да.. а то что очередь твоя проходит за 10 мин, до этого сложно додуматься!))

Да они о таком слышат первый раз. :k-unsure:

Все там в JJS и Zeek в основе, ну и хайпы. Надо нам самим выходить на зарубежный рынок, просветить людей. Работаем на экспорт.:i-yes:
Ну я смотрел выплаты у них с хайпа (вроде) так у всех суммы не меньше 100$ по выплатам.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ты еще с этим уродом не наигрался?
вот прикинь-только с его проекта я нехило поднял-с 30 до 120 баков. В остальных либо сливал либо в ноль выходил. Ну еще 2коин, там по мелочи поднял. Так что нет-с ним не наигрался.
Даблнова то, которая встала через 2 часа конечно лучше :rolleyes:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
ну да)люди иногда странные)здесь и платят и админ на связи...там вроде сутки не прошли и хана...
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне до первой десятки, как до неба...
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000

Igor Borisovich

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за раздел в личном кабинете появился "Ваши спец.позиции"???
 
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Igor Borisovich

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставьте поактивнее 10 -спец.позицию, пока летает!!!!
 
Сверху Снизу