Доверительное управление. Когда выдумка, а когда реальность. - Страница 4

bahruz58

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доверительно Управление. Когда выдумка, а когда реальность.

В форексе есть МАМ счета, очень удобная система, её можно использовать для копирования.
 

Hagdagen

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Доверительно Управление. Когда выдумка, а когда реальность.

вообще не пользуюсь таким, лучше уже в нечто иное вложить
 

Van1

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Доверительно Управление. Когда выдумка, а когда реальность.

думаю на форексе это не выгодно, потому что там большинство теряет деньги
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Доверительно Управление. Когда выдумка, а когда реальность.

доверительное управление-реально и возможно с зарубежными финансовыми компаниями, имеющие соответствующие лицензии на данный вид деятельности. к сожалению, в России, доверительное управление в основном заканчивается исчезновением денег инвестора.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Доверительно Управление. Когда выдумка, а когда реальность.

Итак, основной вопрос: - Какова ответственность Управляющего финансами перед Вами (Инвестором)?
Весь комплекс вопросов: - Лицензия данной организации на Управление финансами (обязана быть, данный вопрос подлежит лицензированию. Не исключение здесь даже финансовые институты, находящиеся на территории стран третьего мира);
- Юридические документы данного лица и его отчетность, способная доказать Вам успешность деятельности данной организации в финансовой сфере. Уставной капитал, текущий размер активов (информация, способная ответить на основной вопрос ниже);
- Страховое покрытие деятельности, наличие действующего страхового полиса данного юридического лица;
- Персональная, действующая лицензия конкретного финансиста с оплаченной солидарно с его работодателем страховкой;
- Договор с Вами на Управление финансами, содержащий большинство ответов на поставленные выше вопросы, а также описывающий страховые случаи, солидарную ответственность и интерес Управляющего.
Речь здесь идет прежде всего о Законной деятельности, что подразумевает в данной сфере (если Вы этого не знаете) солидарную ответственность в отношении возможных убытков.

Я как понял это все реально, если какой пункт не работает это хайп значит, а то про доверительное управления пока что не чего не знаю надо больше литературы прочитать, а то после инвестиций в сайты и хайпы надо себя еще попробовать и в этих инвестиций.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Re: Доверительно Управление. Когда выдумка, а когда реальность.

думаю на форексе это не выгодно, потому что там большинство теряет деньги

Выгоду можно найти в любом направлении, если к нему правильно подойти. К чему я это говорю, что данное направление до сих пор существует, а это значит, что люди там работают и есть результаты.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Возможно, стоит выработать список параметров, при оценке ДУ/компании по которым, с определенной долей вероятности можно будет говорить о реальности того или иного предложения.
 
Сверху Снизу