• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A-trader

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Самый правильный, с моего ИМХО, вариант для инвестора: "В случае, когда управляющий применяет одну и ту же систему ко всем своим счетам" с важным уточнением - один из счетов в блоке должен быть обязательно счет управляющего. Именно такой вариант, с кем я тогда после вебинара беседовал, выглядел самым правильным.
Но, главное всё равно, не ошибиться с управляющим!
Назовите суммы счетов для данного блочного типа счетов (мин. и макс.) и общую сумму блока.
Согласен, особенно если взгляды на риски и прибыльность у инвестора и трейдера совпадают. Ведь они партнеры в одном бизнесе.
А найти хорошего партнера, это почти искусство))
Как уже писал минимум 10к (как исключение для притирки можно начать с 5к)
Максимум 30к.
 

neznayka

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Как уже писал минимум 10к (как исключение для притирки можно начать с 5к) Максимум 30к.
А-5к(мин. инвестор)
Б-10к(управляющий)
В-30к(макс. инвестор)
значит минимум за торговую сессию (ведь каждую торговую сессию делается перерасчет прибыль/убыток по всем виртуальным счетам, правильно?) 9 контрактов (1+2+6) надо управляющему "одолеть".

И это будет максимальный блочный счет, правильно я понял?
 

A-trader

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Нет, неправильно. Максимальная сумма инвестирования 30к. На 10к я буду торговать 1 лотом.
 

neznayka

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Нет, неправильно. Максимальная сумма инвестирования 30к. На 10к я буду торговать 1 лотом.
А-5к(мин. инвестор)
Б-10к(управляющий)
В-15к(макс. инвестор)
хорошо, значит 6 контрактов (1+2+3) минимум за сессию, чтоб прибыль/убыток распределилась поровну!
1+2+3 это я подсчитываю объём контрактов с распределением по равному количеству относительно вложенных средств, а не каким объемом контракта вы будите торговать.

P.S. странно то, что на контракты вы говорите лоты
 

A-trader

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
А-5к(мин. инвестор)
Б-10к(управляющий)
В-15к(макс. инвестор)
хорошо, значит 6 контрактов (1+2+3) минимум за сессию, чтоб прибыль/убыток распределилась поровну!
1+2+3 это я подсчитываю объём контрактов с распределением по равному количеству относительно вложенных средств, а не каким объемом контракта вы будите торговать.

P.S. странно то, что на контракты вы говорите лоты

На инвестора А с капиталом 5к будет просто определен 1 фьючерсный контракт. На инвестора B с 15к к примеру можно по договору определить 2 контракта. Но еще раз подчеркну что все это будет определять сам инвестор и прописываться в договоре. 30к это сумма инвестиций без учета моего капитала.
Вы совершенны правы правильно говорить контракт, но суть одна и та же
 
Последнее редактирование:

neznayka

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы уже определились по какому принципу будете торговать на счетах инвестора?
По принципу блочного или раздельного?
 

A-trader

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы уже определились по какому принципу будете торговать на счетах инвестора?
По принципу блочного или раздельного?

Мне хотелось бы торговать по типу блочного. Но опять же все будет зависить от инвестора ведь кому то нужна бОльшая надежность, кому то бОльшая доходность. Поэтому все будет обсуждаться с инвестором
 

A-trader

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Предложение закрыто. Инвесторы найдены. Просьба больше не стучаться.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
По просьбе ТС тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу