• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверяете ли вы оффлайн-обменникам?

Читатель

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет.
Собственно вопрос: «Доверяете ли вы оффлайн-обменникам»?

Я каждый месяц в обменниках покупаю валюту на сумму > 1k$
И вот подумал, а что им стоит "впихнуть" мне поддельные купюры?
Иногда 100 долларовые купюры просто идеальные – как будто вчера напечатанные :)

Кто как проверяет валюту? И стоит ли вообще думать о таком? Были случая обмана?
 

Читатель

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы о подделках не думайте, лучше смотрите чтоб купюры были синие и не ветхие и без штампов, лучше с пачки с номерами подряд.
Что еще за штампы?
И почему лучше с пачки с номерами подряд?
 

Читатель

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Доллары должны быть в сохранности чтоб потом не было проблем с обменом, иначе могут взять обратно по заниженному курсу.
Я когда много зеленого на синий менял то через всё это прошел.
Имеете ввиду, что лучше покупать доллары нового образца?
Я, условно, давно так делаю.
Однажды уже купил старого образца – так потом были проблемы с их продажей.
 

gorotop3200

Новичок
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я часто пользуюсь и в основном в этом обменнике https://cryptoinvest-club.com/?ref=gorotop3200. По моему опыту он пока что самый лучший так как он новый и там выгодные курсы. Так же всё автоматизированно и не надо ждать несколько часов. Есть техническая поддержка которая помогает в течении 10 минут и всегда по пунктам всё обьясняет. Ещё там большие максимальные суммы что очень удобно
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
Я в основном обмениваю электронные деньги в онлайн обменниках, мониторя курсы обмена на сервисе https://www.bestchange.ru/ на котором можно почитать отзывы от реальных пользователей, которые не стоит игнорировать. Благодаря отзывам, можно узнать о сильных и слабых сторонах обменника. А чем больше фактов известно, тем легче составить и собственное мнение.
 
Сверху Снизу