• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доходный инвестиционный портфель криптовалют

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525

Появление криптовалют в 2009 году сильно изменило мир и существующую денежную систему. Сейчас привилегия печатать деньги не является уникальной для каждого государства.

Благодаря криптовалютами создавать цифровые активы, то есть майнить крипту, может любой желающий. Сейчас для этого даже не надо иметь мощные вычислительные мощности.

Развитие PoS майнинга позволило получать пассивный доход на хранении цифровых активов, заблокированных на кошельках.

Криптовалюты позволяют избавиться от многочисленных посредников. Если с классическими валютными и биржевыми активами вы не можете работать без посредника - брокера, то для владения криптовалютами вам достаточно создать только криптовалютный кошелек.

Услуги брокеров недоступны многим инвесторам. Чтобы работать с брокером необходимо проходить обязательную верификацию, да и к объемам сделок часто предъявляются определенные требования.

Криптовалюты же доступны для всех. Они анонимны. Чтобы открыть криптовалютный кошелек не надо проходить верификацию или предоставлять свои данные. Любой человек может держать криптовалюты на своем кошельке вне зависимости от гражданства, места жительства, правового статуса, образования и уровня дохода.

Криптовалюты позволяют осуществлять платежи по всему миру. Они не имеют границ и барьеров. Цифровые активы доступны всем, даже самым незащищенным слоям населения, которым недоступны банковские и прочие финансовые услуги.

Криптовалюты невозможно запретить. Все больше стран склоняется к необходимости регулирования цифровых активов. В Сальвадоре власти даже пытаются приравнять криптовалюты к национальной валюте, что, правда, вызывает протесты населения.

Тем не менее, размер крипто валютного рынка составляет 2.23 триллиона и его объемы только растут. С цифровыми активами уже невозможно не считаться.

Ни один другой актив не растет так быстро в цене, как криптовалюты, поэтому все больше людей используют цифровые активы для инвестиционных целей.

При выборе криптовалют для долгосрочного инвестирования следует обратить внимание на рыночную капитализацию и ликвидность актива.

Чем более высокую капитализацию имеет актив, тем он более стабилен и надежен для инвестирования. Криптовалюты показывают существенный рост, с которым не может сравниться ни один другой актив.

В то же время многие цифровые активы с наиболее высокой капитализацией уже достаточно сильно оценены. Они не смогут вам принести такую высокую прибыль как вновь появляющиеся криптовалюты на первых этапах своего развития, пока они сильно недооценены.

Сейчас многие инвесторы ищут недооцененные монеты, которые выстрелят в будущем. Этим и пользуются мошенники, предлагая огромное количество скамов под видом перспективных проектов.

Криптовалюта не стоит на месте. Она развивается. Сейчас появились новые направления, такие как DeFi и NFT. Большинство проектов DeFi также как NFT расположены на блокчейне Ethereum, а это значит что вместе с ростом популярности DeFi и NFT будет расти и цена ETH, также как и потребность в нем.

Если вы хотите стать крипто инвестором и сформировать свою уникальную инвестиционную корзину, внимательно изучайте технологию блокчейн и те возможности, которые она дает, чтобы хорошо ориентироваться в современных трендах и новейших направлениях получения дохода. Не упустите ваш шанс заработать деньги!
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Сейчас могут и традиционный портфель с криптой мешать, что тоже не маловажный показатель для инвестора)
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Сейчас многие инвесторы ищут недооцененные монеты, которые выстрелят в будущем.
Интересует вопрос как искать и определять недооценённые монеты ?
Есть у кого то опыт, методика, советы ?
 
Сверху Снизу