• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dragon Capital построит под Киевом индустриальный парк E40 Industrial Park

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,307
Реакции
7,330
Поинты
257.156

Согласно пресс-релизу инвесткомпании Dragon Capital, общая площадь зданий индустриального парка составит 200 тыс. кв. м, включая производственно-складские помещения класса А, терминалы кросс-докинга, офисно-бытовые и инфраструктурные объекты (гостиница, станция технического обслуживания грузовиков и т.д.).

Парк планируется расположить на фасадном земельном участке площадью 49 га.

В пресс-релизе отмечается, что благодаря поддержке Макаровской РГА, а также Агентства регионального развития Киевской области, Dragon Capital удалось максимально оперативно разработать и утвердить детальный план территории. Это позволит компании приступить к следующему шагу реализации проекта — разработке проектной документации.

Как известно, соответствующие участки Dragon Capital приобрела в 2018 году у компании Europolis GmbH, входящей в крупный концерн недвижимости CA Immo Group (Вена, Австрия).

Dragon Capital - одна из крупнейших групп компаний в Украине, которая работает в сфере инвестиций и финансовых услуг и предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг, прямых инвестиций, управление активами институциональных, корпоративных и частных клиентов.

Источник
.
 

Flower888P

Интересующийся
Регистрация
02.12.2019
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.020
звучит как что-то реально хорошее :) а то везде эти многоэтажки клепают.
 
Сверху Снизу