• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dram'n'Bass

Teenwolf

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хей!Любители музыки!Кто любит транс и драм?:d-thumbup:
 

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000
Очень ХоРоШо !!!
С этой музыкой... я живу...
 

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000
Каждую ночь с четверга на пятницу и со вторника на среду c 00:00 до 04:00 на частоте вещания Радио Рекорд (106.3 FM в Санкт-Петербурге) радиошоу Пиратская Станция. Автор программы и ведущий - DJ Гвоздь. В программе: обзор музыкальных новинок, анонс предстоящих событий, миксы от DJ Гвоздя и гостей студии, интервью, информация о лэйблах, ди-джеях, продюсерах, направлениях в электронной музыке. Представленные стили:: Drum&Bass, Jungle. Услышать программу в онлайн режиме можно, воспользовавшись сайтом www.radiorecord.ru
 

Teenwolf

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не только ты.Кто-то меня просто подсадил на драм,теперь и я тащусь!!! :)
 

Teenwolf

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибки огромные!!!!Ура!!!
 

Kentyxa

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
88
Реакции
15
Поинты
0.000
На самом деле, есть еще прикольные направления:
такие как Хаос, электро-,психоделик...
 

Teenwolf

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле, есть еще прикольные направления:
такие как Хаос, электро-,психоделик...


Знаю,ни чего нового не открылось.Просто больше всего люблю драм и психоделик.В принципе они здорово похожи(не совсем,конечно)
:d-thumbup:
 

mlmshik

Интересующийся
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласен, пиратка вообще нормуль. )
 
Сверху Снизу