• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

dream-airlines.com - dream-airlines - Страница 301

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Мне на почту пришло письмо с этого адреса - Dream Airlines <[email protected]> Проект стартовал 29 числа - но там не самолёт а пароход! Но планы интересные! Вот только Дрима ли это проект? Кто что думает?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Мне на почту пришло письмо с этого адреса - Dream Airlines <[email protected]> Проект стартовал 29 числа - но там не самолёт а пароход! Но планы интересные! Вот только Дрима ли это проект? Кто что думает
А мне не пришло, хоть регился, выходит опять нае.. :)
 

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000
скажите уже по нормальному стартовал проект или нет??? шо за параходы??? там же самолеты были вроде??? почему при переходе на сайт проекта пишет: It works!

This is the default web page for this server.

The web server software is running but no content has been added, yet.

Это типа мы работаем но как бы не работаем???
 

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000
странно, почему то не было рассылки о старте...
а когда стартовал?
через какой браузер заходите? у меня ни через гугл ни через мазилу не хочет, пишет что то там с сервером у них...
 
Последнее редактирование:

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
Сверху Снизу