• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дрейпер вновь признался в любви к биткоину

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Знаменитый венчурный капиталист и основатель компании Draper Fisher Jurvetson Тим Дрейпер объяснил в интервью Forbes, почему так верит в биткоин и в то, что он достигнет отметки в 250 000 долларов к 2022 году.
В 2014 году инвестор уже говорил, что в течение трёх лет первая криптовалюта достигнет уровня в 10 000 долларов. Его прогнозы сбылись: стоимость виртуальной валюты взлетела даже выше — до максимума в 19 783 долларов в декабре 2017 года.

В апреле Дрейпер решился сделать новое предсказание и выразил уверенность в дальнейшем росте биткоина до 250 000 долларов.

По его словам, он готов на такие смелые прогнозы, так как верит в то, что криптовалюты в ближайшем будущем заменят кредитные карты и фиаты и будут доступны на мобильных телефонах. По утверждению Дрейпера, цифровые валюты в конечном итоге могут возрасти до 100 трлн долларов, а объём фиатных валют упадёт при этом до 30 трлн долларов.

Миллиардер также рассказал, что смотрит на биткоин с точки зрения сетевого эффекта.

«Например, если у меня есть биткоин, но ни у кого другого его нет, то он бесполезен. Но если у меня есть биткоин, у вас есть биткоин и мы оба признаём это, то между нами есть связь. Затем такая связь растёт: её можно выразить квадратом количества узлов сети. Сейчас существует 40 млн биткоин-кошельков. Я думаю, что это число будет расти, а стоимость биткоина — зависеть от квадрата этого числа», — подчеркнул эксперт.

Тем, кто хочет инвестировать в криптовалюты, Дрейпер советует приобрести их небольшое количество и поместить в кошелек Ledger. В дальнейшем пользователи смогут следить за движением настроений на крипторынке и решить, каким именно образом действовать.

Предприниматель известен своим интересом к интернет-технологиям: он начал вкладываться в эту сферу чуть ли ни с момента её появления. Так, капиталист инвестировал в Tesla и Skype на этапах становления проектов, поддержал финансированием CoinLab, VerifyBTC и BitWall.

Источник
 

xakkkerok

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
почему бы так и не говорить если это приносит хорошую прибыль)
 
Сверху Снизу