• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Древнюю систему Хуна используют психологи - Страница 2

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
Так поступят лишь психически больные личности. А нормальный человек человек оплатит прыжок с парашюта и почувствует себя в роли птицы без ущерба для здоровья.
Ну это же не совсем то! Можно попытаться что-то имитировать или даже получить, но далеко не всё.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если не секрет, то что именно за шаги?)
Не секрет. Выбираете любую свою цель и думаете, каким образом вы можете воплотить ее в реальность? И записываете все ответы на бумаге. Я могу сделать то-то и то-то... Бывают такие цели, когда не понимаешь, с какого боку к ним подступиться. Тогда на протяжении недели надо выделять время, не отвлекаться и искать ответ на поставленный вопрос. Когда список будет готов, следует ежедневно выполнять минимум по-одному пункту из него. Так день за днем вы будете двигаться навстречу своей мечте.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Если у тебя есть мечта, то у тебя есть силы ее реализовать.
Бред. Вы понимаете, что мечтать можно о чем угодно. Это сказание вообще бессмысленно. Вы думаете если я мечтаю ездить на единороге, то у меня получится. Все это бред. Ведь единоорогов не существует.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Хахаха систему? Древнюю? Вы серьезно? На эту дичь еще кто-то ведется. Та успокойтесь вы наконец. Сколько можно позволять вешать себе на уши лапшу?
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
по-моему такие секреты раскрыть невозможно - это нечто неподдающееся пониманию...И описать в нескольких пунктах наверное нельзя,так как это целый путь.
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Все древнее должно остаться в прошлом. Вы понимаете, что мир не стоит на месте. Нужно идти вместе с ним. Да, история нам говорит как делать не надо. Но люди как косячили так и косячат.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Думать хорошо не всегда хорошо. Но думать плохо - не лучше. Логика железобетонная :_1: Иногда таки стоит настраивать себя на хорошее, и если для этого надо прочитать подобный список, почему нет?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Все эти пункты напоминают сектантское какое-то направление, а вообще я так поняла здесь одна мысль и это все можно объединить в одно предложение: хочешь чего-то достичь или осуществить — действуй сегодня!
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010
По одному и тому же рецепту разные повара готовят блюда отличающиеся по вкусу.
Зависит от того насколько вы понимаете, то что здесь написано.
 
Сверху Снизу