• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДРОП! Будьте осторожны!

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума, прошу обратить внимание на эти WMID

https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=988277175476

https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=417394050334

Пару дней назад, с этих wmid ко мне постучался человек и сказал что он с сервиса по накрутке bl и сказал что у него есть на комиссию, от меня только требуется перевод денег. Я ему сразу отказал. после снова постучали но уже со второго wmid.Я тоже отказал.

И забыло про них.

Но совсем недавно, смотрю у моего знакомого bl стал 0 я ему отписал он мне рассказал историю что ему отписал этот человек и предложил взять кредитов с биржи и перекидывать со счёта на счёт между ними чтобы накрутить bl .

Он к сожалению купился на это и набрал кредитов, после перевода денег на wmid 988277175476 возврата он не получил и не смог отдать кредит за что и заблокировали его.

После моего общения с ним ,он вспомнил что к нему стучались похожий такой же wmid 417394050334 по данным регистрации и также человек просил поднять bl и что у него есть на комиссию от вас только требуются деньги

Будьте осторожно предположительно что два этих WMID ДРОП.

Прошу также заметить второй работает а в первом wmid этот человек нагло всем дерзит и требует чтобы ему деньги ещё закидывали . Я думаю он поэтому и не переживает так как у него есть второй wmid.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Re: ДРОП! Будьте осторожны!!!

WMID#988277175476

Стецура Александр Юрьевич
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДРОП! Будьте осторожны!!!

Я могу лишь добавить что с обоих wmid писали одинаковым текстом!
15.04.11 17:21 Андрей: я с сервиса для повышения БЛ/ТЛ
15.04.11 17:21 Андрей: здравствуйте
15.04.11 17:21 Я: Здравствуйте
15.04.11 17:21 Андрей: у меян есть на комиссию

И также было прислано с другого wmid
Думаю, любой кто посмотрит и сравнит данные wmid сразу сделает выводы.
Кто что думает?

Из арбитража:

MOD(Morg):Из арбитража убрал, так как там одна нецензурщина. Кому будет интересно, тот прочитает в оригинале.
 
Последнее редактирование модератором:

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДРОП! Будьте осторожны!!!

Видимо, у него есть деньги вернуть вам обратно ту же сумму с комиссией - это и значит "на комиссию".
Удивляюсь этим накрутчикам БЛ. В блоге Ховарда один писал: "хотел поднять БЛ с 5 до 8 и меня забанили" :lol: С 5 до 8!!! И это при том, что не располагая большими средствами, можно сделать БЛ 200.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ДРОП! Будьте осторожны!!!

Видимо, у него есть деньги вернуть вам обратно ту же сумму с комиссией - это и значит "на комиссию".
Удивляюсь этим накрутчикам БЛ. В блоге Ховарда один писал: "хотел поднять БЛ с 5 до 8 и меня забанили" :lol: С 5 до 8!!! И это при том, что не располагая большими средствами, можно сделать БЛ 200.


Тут суть не в накрутке
Вы тему читали внимательно?

Посмотрите оба wmid
ничего не заметили?
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
сразу видно что делал 1 человек дата реги одна, получение аттестата в одно время, значит человек слал сразу в одно время письма!
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
За предупреждение однозначно спасибо, но вашему знакомому поделом. Не для хороших дел БЛ он накрутить хотел явно. Можно сказать что один мошенник попался на удочку другому мошеннику.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если хоть что-то делать то BL и так сам собой растёт ... смысл его накручивать сомнителен и мягко говоря подозрителен ...
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хоть что-то делать то BL и так сам собой растёт ... смысл его накручивать сомнителен и мягко говоря подозрителен ...

Не все люди, кто накручивает bl делают это для плохих дел.
Если например, делать в день один перевод на 1к$ одной транзакцией.
И делать в день по 1-5-10$, но несколько раз то во втором случаи bl вырастит быстрее. Поэтому люди и делают так .

Ну а мошенники а они как были так и будут среди нас......(
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
А для каких хороших дел нужна накрутка?

Нужна ли она вообще? Надежность и честность контрагента не всегда в величине bl. Зачастую эта величина лишь усиливает подозрения. Особенно если значение большое за короткий срок существования WMID.
 

petsa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
бывает и такое
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
А для каких хороших дел нужна накрутка?

Для продажи товаров по сети,обменники,частные сервисы и многое что ещё

Это даже я думаю нельзя назвать накруткой -накрутка это когда человек заводит несколько счетов и перекидывает с одного на другой. а в этом случаи думаю это лишь получения бонуса. ведь есть сайты с бонусами где также на множество wmid рассылаются бонусы. тоже самое .

Представим ситуацию . у вас есть в жизни магазин продажи спорт товаров , вы решили открыть в интернете свои магазин. зарегали wmid, получили продавца и на тебе bl то 0 что же делать? Не будете же вы раздавать просто так свои деньги чтобы bl вырос .или оплачивать в день 50-100 счетов /услуг по сети и прочего.

Разумеется такой человек идёт на сайт где рассылают бонусы для увеличения bl . находит список кошельков и рассылает а ему присылают назад за вычетом комиссии. при таких операциях bl увеличиться в разы. Но размещать свои кошельки я бы не советовал .если wm отследит то ваш bl обнулят.

добавлено через 3 минуты
Нужна ли она вообще? Надежность и честность контрагента не всегда в величине bl. Зачастую эта величина лишь усиливает подозрения. Особенно если значение большое за короткий срок существования WMID.

А если вы производите много переводов в день куда деваться тогда?
Хочешь не хочешь bl вырастит.
 
Последнее редактирование:

kurtq

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне тоже помнится, писали когда то подобное. Я сообщения такого плана обычно игнорю, не отвечаю даже. ВМИД, с которого мне написали такие сообщения непомню, так как не добавлял его к себе в кипер.

А вообще каждый день лохотронщики пишут, предлагают то "прибыльное" дело какое то или ставки на спорт делать (у него мол есть инфа про договорняки), только деньги давай :) То угрозы пишут, мол у них есть компромат на меня, и если я не переведу 100 баксов, они его обнародуют... Или школьники дос атаками пугают (это через день фактически). Развелось их немеренно, и самое обидное, что система и не пытается чтото весомое предпринять, для борьбы с лохотронщиками
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Разумеется такой человек идёт на сайт где рассылают бонусы для увеличения bl . находит список кошельков и рассылает а ему присылают назад за вычетом комиссии. при таких операциях bl увеличиться в разы. Но размещать свои кошельки я бы не советовал .если wm отследит то ваш bl обнулят.
По-моему бонусы уже не влияют на БЛ. Так как слишком маленькие суммы.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
По-моему бонусы уже не влияют на БЛ. Так как слишком маленькие суммы.
кстати да, именно так и есть, в WebMoney были изменения, теперь суммы другие для увеличения BL нужны
P.S. возьму на заметку WMIDы, указанные в 1-х постах
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, история настолько мутная ,что появляются новые факты Мошенничества!

Ещё один причастный (возможно одно лицо)
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=139877891019

Из арбитража:
WMID#988277175476 взял обманом у меня по TL кредит, и нетолько у меня!!!!! Так как хочу писать заявление в отдел "К" на 988277175476 . Меня итересую каким образом у вас и WMID#988277175476 одинаковы номер 79222497447 телефона !?
Притензия будет снята после обьяснения.
Также http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=988277175476 второй пост сверху!
 

B-Dengi

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Для продажи товаров по сети,обменники,частные сервисы и многое что ещё
Бред это все , большой БЛ , лично для меня ничего не обозначает , и накрутить его можно за месяц до умопомрачения самостоятельно (из сображений этичности не пишу как), а вот на срок регистрации куда интересней не каждый мошенник продержит вмид 3 года и более
 
Сверху Снизу