• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

dsx.uk - биржа криптовалюты DSX - Страница 2

TagilCryptoCash

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вводил фиат через епеймент банковским переводом (написано - без комиссии). Комиссия 25 долларов с 100 долларов. Проверять большими суммами не рискну. Если кто-то из форумчан сумел таки завести на DSX фиат без комиссии - хотелось бы пообщаться плотнее в ЛС или где-то еще.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

TagilCryptoCash

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
С епеймент на биржу комиссий нет (как и обратно). Причем тут банковский перевод.

Поясню. Отправил деньги на епеймент банковским переводом. Такую комиссию содрали.
Почему пишу в этой теме? - ePayment и DSX.uk тесно связаны (один хозяин). Хоть и разные ресурсы - тема криптовалют у них одна на двоих. Заводить на DSX пробовал доллары, когда еще не было с этим проблем - перевод отклонили.
Вы с этой биржей работали? Я могу с вами пообщаться на эту тему в ЛС или где то еще?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Поясню. Отправил деньги на епеймент банковским переводом. Такую комиссию содрали.
На форуме есть ветка ePayments.com - ссылка - епаймент
Если у вас претензии или вопросы, то лучше задавать их там.
Почему пишу в этой теме? - ePayment и DSX.uk тесно связаны (один хозяин). Хоть и разные ресурсы - тема криптовалют у них одна на двоих. Заводить на DSX пробовал доллары, когда еще не было с этим проблем - перевод отклонили.
Мухи отдельно, котлеты отдельно (с)
Вы с этой биржей работали? Я могу с вами пообщаться на эту тему в ЛС или где то еще?
Можете написать в ЛС, на что смогу отвечу.:)
 

Oleg070

Новичок
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите кто нибудь знает, существует ли возможность пополнения торгового счёта BTC на DSX с внешнего криптокошелька?
Как это сделать?
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Конечно, существует. Заходишь на страницу пополнения (https://dsx.uk/ru/addFunds/), выбираешь кошелёк Trading и сразу видишь адрес, на который нужно отправить биткоины.
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Если кто нибудь в курсе, просветите пожалуйста каким образом формируется цена в стакане биржи по евробаксу и кабелю? спред четко держится в предалах 0.6 фигуры по евробаксу и почти полторы фигуры по кабелю. Что за дичь? При этом по битку не малые, но хоть как то относительно сносные 30-35 пунктов.




ЗЫ
Сильно смущают российские корни у якобы британской площадки...
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Наверное, спред продиктован тем предложением, которое мы - участники торгов - генерируем. Разве нет?
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Наверное, спред продиктован тем предложением, которое мы - участники торгов - генерируем. Разве нет?
Если бы спред формировался участниками рынка, то он был бы плавающим. А так больше походит на некий маркап, явно не рыночный. И это настораживает. С какой целью вообще выставлены на торги эти две валютные пары ( кабель и евробакс)? Какой человек в здравом уме станет торговать со спредом в 60 пунктов, когда в среднем на рынке спред на евробакс в районе 1 пункта, и не больше 2 п на кабель. Быть может есть какой-то тайный смысл, в который я всё ни как не врублюсь? Потому и обратился к знающим... К слову, спред по битку - 30-35 п тоже явно завышен и ниже не падает. На рынке хватает предложений в районе 10-15 п. Следовательно кто то формирует маркап на спред. Возможно хозяин биржи таким образом занимается арбитражем, проторговывая объёмы, находящиеся внутри маркапа? ( Мысли вслух) Вобщем странно это всё.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
А какая разница, какой там спред? Ордера внутри спреда исполняются обычно достаточно быстро.
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
А какая разница, какой там спред? Ордера внутри спреда исполняются обычно достаточно быстро.

Вы не допускаете, что может возникнуть экстренная необходимость выйти из позиции и на установку и ожидание заливки лимита времени не будет? То есть придется клацать по рынку, со всеми вытекающими чудовищными расходами на неадекватный спред.
К слову, вот тут я и подозреваю злой умысел хозяев проекта - арбитраж на любом рыночном ордере на пустом месте принесет им просто неадекватную прибыль.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Думаю, ордера на покупку и на продажу в стакане выставлены одними и теми же торговцами. Учитывая, что комиссия за сделку по отложенному ордеру на бирже равна 0,2%, таким торговцам нет смысла выставлять ордера на покупку и продажу ближе, чем на 0,5% друг от друга. Даже по евро-доллару 0,5 % - это и есть почти 0,6 фигур, т.е. примерно столько, сколько обычно составляет величина спреда по этой паре. С фунтом хуже, потому что там объёмы заключаемых сделок почти нулевые. Нормальная величина одной сделки - 1-2 фунта. И сделок таких бывает 2-3 в час. Так что вряд ли тут чей-то злой умысел. Просто мало кто, кроме таких "маркетмейкеров", на этой бирже торгует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murz

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Думаю, ордера на покупку и на продажу в стакане выставлены одними и теми же торговцами. Учитывая, что комиссия за сделку по отложенному ордеру на бирже равна 0,2%, таким торговцам нет смысла выставлять ордера на покупку и продажу ближе, чем на 0,5% друг от друга. Даже по евро-доллару 0,5 % - это и есть почти 0,6 фигур, т.е. примерно столько, сколько обычно составляет величина спреда по этой паре. С фунтом хуже, потому что там объёмы заключаемых сделок почти нулевые. Нормальная величина одной сделки - 1-2 фунта. И сделок таких бывает 2-3 в час. Так что вряд ли тут чей-то злой умысел. Просто мало кто, кроме таких "маркетмейкеров", на этой бирже торгует.

Мдя... Я об этом как то не подумал. Похоже Вы правы. В чем тогда смысл торговать на этой площадке с такими неадекватными условиями? ( ну окромя нудного ожидания лоха, который клацнет по рынку большим объёмом, чем вызовет спайку в пару фигур?) Что, впрочем бывает весьма редко, судя по графикам.
 

2rbin

Верифицирован
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашёл сегодня на биржу, не отображается баланс. У всех так или у меня только?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
2rbin, у меня все отображается. Кста, чем эта площадка теперь интересна? (Раньше на карты epayments вывод был)
 
Сверху Снизу