• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dtcpay подписывает соглашение о партнерстве для запуска сети криптовалютных платежей

1700419760559.png

Сингапурский стартап Dtcpay собирается запустить новую платежную систему адаптированную как для криптовалют, так и для традиционных бумажных валют.

Сообщается, что Dtcpay заключила стратегическое партнерство с блокчейн-платформой с открытым исходным кодом PlatON и китайским поставщиком платежных решений Allinpay International. Целью является создание инфраструктуры цифровых платежей защищенной конфиденциальностью.

Сотрудничество будет сосредоточено вокруг создания интеллектуальных торговых терминалов (POS) способных поддерживать множество цифровых валют, включая Tether, Ethereum и Bitcoin.

Dtcpay предлагает самые современные платежные услуги в цифровой валюте позволяющие партнерам и продавцам принимать платежи как в традиционных, так и в цифровых валютах.

Помимо партнерства с PlatON и Allinpay International, Dtcpay также заключила альянсы с платформой верификации Sumsub. Целью этого сотрудничества является повышение безопасности и надежности платежей в цифровой валюте на ключевых рынках, таких как Сингапур, Гонконг, Дубай, Великобритания и Европа.

В сентябре компания заключила партнерское соглашение с другой сингапурской компанией, разработчиком PoS-технологий Jeripay для интеграции криптовалют в сеть терминалов Jeripay 8000.

Сотрудничество происходит на фоне постоянно развивающихся криптовалютных правил, которые направлены на повышение защиты потребителей в Сингапуре.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу