• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДУ ИБ от Мирона - Страница 12

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Приветствую всех...
Да, сложное у МЕНЯ положение... Я активно защищал интересы сайта, два раза был забанен за активную позицию.
Прошу ПОНЯТЬ меня: сайт работал, отлично вел пятничные выплаты и ... всё что произошло просто ШОК.
Звиняйте меня, ребята...

Ваш Хомо сапиенс ака Koreiko
 

MaryIva

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Геннадий, ну не расстраивайтесь так уж.. крупным вкладчикам
может даже и выплатит.... вроде обещает, снова пяткой в грудь бьет), дабы блогерство не пропало:money: Ну а вообще, конечно, на будущее, такого только обходить стороной:t-1doh:
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Да это его не первый проект, поймите он свои деньги ни в один проект не вкладывает. Моно в его группе ознакомится о ценах его обзора и рекламы. Как можно доверять ему и на форуме он списке мошенников.
 

M0RM0N

Интересующийся
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
То что ДУ Интербабки изначально было хайпом , а не доверительным управлением было понятно изначально. Другое дело что при таком мизерном проценте для хайпа он продержался очень мало это на сколько должны быть жадные админы проекта. Нет слов.
 

TAinvest

Интересующийся
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Мирон вчера видео записал, где отказывается возмещать потери. Типо затравили его.
В телеге в его чате есть видео. По поиску не нашел.
Кто может - прикрепите.

добавлено через 1 минуту
Приветствую всех...
Да, сложное у МЕНЯ положение... Я активно защищал интересы сайта, два раза был забанен за активную позицию.
Прошу ПОНЯТЬ меня: сайт работал, отлично вел пятничные выплаты и ... всё что произошло просто ШОК.
Звиняйте меня, ребята...

Ваш Хомо сапиенс ака Koreiko

Да, жаль что так вышло. Много народу поверило. Поверило словам об 100% гарантии.
 
Последнее редактирование:

MikhailInvest

Новичок
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Мирон вчера видео записал, где отказывается возмещать потери. Типо затравили его.

Весь этот спектакль, который данный товарищ (Мирон) постоянно разыгрывает на камеру, не выдерживает вообще никакой критики! )) Особенно улыбнуло его видео прям перед СКАМом. Человек целенаправленно подготовился к этому, не брился 3 дня, не выпускал специально никаких видео и изобразил из себя этакого бедненького и несчастненького горемыку, у которого некая злобная и алчная "елена" забрала все полномочия в проекте и соскамила его! ))) Сомневаюсь, что кто-то реально поверил в этот бред... Человек просто попытался снять с себя ответственность, переложив ее на некое третье лицо, у него не получилось - они вместе стали перекладывать на платежную систему Payeer, сейчас вот хэйтеры его "затравили". ) Сто пудов, что они изначально были в сговоре с этой Еленой и, наверняка, планировали некий подобный финал: собрать бабок на популярности этого горе-блоГера и слиться, как уже делали нечто подобное в 2016 г. Либо тупо про...бали где-то большую часть денег (например, на ставках или криптовалютах), а остатки решили просто не возвращать инвесторам.
Сейчас будет проводиться типичный психологический прием: всех горе-вложенцев будут специально "кормить завтраками", обещая им возврат депозитов сначала к лету, потом к осени и т.д. Делается это для того, чтобы общая волна негатива постепенно сошла на нет - чтобы люди со временем остыли и забили на свои деньги, как говорится "поняли и простили" бедного блоГера. )))
На месте тех, кто потерял у Мирона деньги, я бы принципиально больше не регистрировался под его рефссылками в различные проекты и отписался бы от его канала... Этих лоховодов-блогеров в сети и так пруд пруди: и большинство с рефбэками и страховками, вступайте уж лучше к ним тогда в структуры! А фэйс этого Мирона можно теперь смело размещать на всех сайтах интернет-мошенников (в том числе португальских): возможно, не сейчас, но в будущем это может создать ему определенные проблемы. На месте крупных вкладчиков из РФ, возможно, имеет смысл обратиться в полицию или прокуратуру - благо, за последние годы российские законы в этом направлении очень сильно изменились и появилась уже правоприменительная практика по всем этим пост-мавродиевским лоховодам. )
Весь этот канал "InterBabki" от и до попадает, как минимум, под ст. 172.2 УК РФ "Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества в финансовую пирамиду" или ст. 172.1. "Создание финансовой пирамиды и(или) руководство ее деятельностью". А как максимум, туда можно еще приплести ст.159 УК РФ "Мошенничество", если будет доказан умысел в хищении. Возможна, но уже менее вероятна также уголовная ответственность по ст.160 УК РФ "Присвоение и растрата", 165 УК РФ "Нанесение ущерба собственнику без признаков хищения", 173 "Лжепредпринимательство", 196 УК РФ "Преднамеренное банкротство", 197 УК РФ "Фиктивное банкротство" и т.д. Этот же Мирон гражданин РФ? Ну, вот... теоретически достать его не слишком сложно, тем более, что он особо и не скрывается. ))) Вопрос только в том, кому хватит упорство довести это дело до суда. ) Понятное дело, что из-за потерянных пары тысяч рублей заниматься подобным геммором смысла не имеет...
 

vvv887766

Специалист
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
742
Реакции
23
Поинты
0.000
Добрый вечер.Откуда они могут взяться? Кроме парочки подставных,тысячи кинутых.Причем это .... продолжает безнаказанно,надеюсь пока, кидать людей.
 
Сверху Снизу